Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 23.01.2009, 21:33
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Метаморф сначала не врубилась, кто ей в ухо начал рыдать и орошать слезами уже насквозь промокшие и просоленные халат, комбинезон, новую (новую ли уже?!) рубашку. Затем подняла огромные заплаканные глаза на главного механника и в унисон с ней разревелась.
- ЯАААА НЕ ЗНАААЮЮЮ!! У них ничего не работает (шмыг)! Мой бластер того! Я взяла бластер Дока, но он тоже того! А еще эти мохнатые! И ОГУРЦЫЫЫЫЫ!!!! Так жалобно пищат!!! А они их кушаююююют!!! ХНЫ!!!!
Продолжая реветь, она начала медленное отступление с поля боя, правым глазом осматривая помещение и, собственно, дислокацию Тети Аси, ибо уборщица была страшнее всех монстров вместе взятых.
Со стороны это выглядело, как спасение двух раненых одним здоровым бойцом (потому что за лапу она тащила за собой еще и Дока... фиг пойми зачем, наверное хватательный рефлекс - "хватай самца, будет чем закрыться в случае опасности").
- Они тут все против нас... все мои клоны... генетический материал! ДАЖЕ ЧИПСЫ!!!! Все размокло... ыыы...
Продолжая причитать, девушка наткнулась на Инспектора, задумчиво жующего огурец:
- Драсте! - улыбнулась она сквозь слезы, - У вас помада размазалась... на щеке и на губах...
Подмигнув ему чисто по привычке, чем вызвав непродолжительный нервный тик ("Видать с прошлого полета запомнилась!" - удрученно подумалось Алекс), она продолжила двигаться к спасительному выходу... ибо если и когда Борец за Чистоту очнется, он спросит за грязь и бедлам именно со своего злейшего врага, и это вряд ли мог оказаться подкроватный монстр.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 23.01.2009 в 22:00.