Показать сообщение отдельно
  #389  
Старый 29.03.2011, 20:45
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Счастье трам-пам-пам-трам-папам-трам-папам

Чаша мои весов качнулась от одной королевы к другой. (теперь мысли вообще без обозначения. Мысли и мысли
А эта тоже ничего, в беленьком. Ей бы ещё крылышки...И на одну "арену" с моей королевой, но в чёрной коже, ухххххх. Ангелок и дьяволица - это fanta_stick
- Королевы, пока я ещё не напорол хрень, скажите честно, а кто знает куда мы идём? Не, ну я понимаю, что есть карты, компа'с, секстант, но КУДА мы идём на Стасике? Спросить у Стасика? Я боюсь, он не ответит. Мы с вами похожи на работников Титаника. КУДА он идёт знал лишь капитан или Капитон? Капитон Очевидность? По-моему интоксикация ещё проявляется.
Чисто в принципе - а королевы все такие или только некоторые? Может быть у них всё-таки бывает повышенная восприимчивость к валетам? Вот почему коты им нравятся, а валеты нет? Ну да, "Валет" эвфемизм-кликуха имени Валя, но я-то карта. И фамилия у меня другая.
- Кроме того вызывает интерес и такой ещё абсцесс. Этот мох - его курить пробовали? А то мне интересно эмпирическим путём определить степень воздействия на моё сознание. В конце концов Вы, милые дамы навсегда узнаете, что "МОХ КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ". Вот котлеты курить не советую - проверял. Эффекта - ноль. Ни в голове - ни в пояснице.
Странный эффект у сочетания "СБР", грязной воды, наличия двух королев и меня. Меня странным образом тянет к их величествам. Только вот из-за "СБР" я не могу сопоставить "где явь, а где навь".
- И последнее, вы не искали валерьянку, а то вот она, я потратил последнюю дыру, но нашёл в ней валерьянку. Никому "успокойка" не нужна?