Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.12.2010, 00:12
Аватар для Nicolas
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 528
Репутация: 109 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nicolas
Цитата:
Сообщение от dehumanizer Посмотреть сообщение
А я вот согласен с Махно) Ну если нет у меня никакого желания и времени слушать какую-то Леди Гагу, которая популярна-то может быть только потому, что имеет много денег/модельную внешность/ далее вставить любое не относящееся к творчеству понятие? А, как выражается Махно, в подвале может существовать коллектив, который будет на голову выше этой вашей Гаги; мне тех гениев, значит, попросить отодвинуться в тёмный уголок ради "индустрии"?
Вывод: данная тема, в той форме, в какой она подана, абсолютно бессмысленна. Общий итог опроса зависит от того, какой жанр предпочитают слушать большинство здешних форумчан и ни коим образом не подчиняется какой-либо объективной аргументации
Леди Гага далеко не красива, да и денег у нее по заслугам, что называется. Она вроде как прошлогодний новый герой, то, чего давно уже не было в мире - человек, за которым следили бы все.
Сейчас практически нет грубого деления на андеграунд и что-то "на слуху". Масс-медиа активно лезет в андеграунд, последний питает СМИ.
Я выше упоминал о Padla Bear и можно еще вспомнить несколько групп, которые непонятно откуда вылезли. И теперь "на слуху". Опять же, дело в "тусовке". Списки NME и Pitchfork тоже практически нигде не пересекаются, что не отменяеть авторитета для их аудитории.
Не понимаю, почему такое внимание к объективности, когда о ней даже речи не шло. И так всем понятно, куда пойдет крен.
Ответить с цитированием