Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 17.10.2013, 09:33
Аватар для Ночная Тень
Мастер слова
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 789
Репутация: 323 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что меня очень волнует ваша реакция на мои слова. Мне не нужно рабираться в психологии автора, мне хватило его персонажей. Дойдут ли до автора советы, это уже не моя проблема.
И, да, похоже вы меня неверно поняли. Я не упрашиваю вас не завязывать с писательством, не убеждаю "не менять вашу жизнь", хех. Завязывайте сколько вашей душеньке угодно. Просто меньше пафоса и публичности. Тут и без вас такого хватает.
Пафос? Вы увидели пафос? Его не было, но если считаете, что он был, то ваше дело. Но в ваших словах его было не меньше. Всё эти "автор умоляю" и est. Естб ни что иное как пафос. Так что давайте не будем обвинять других в грехах, что водятся и за нами. То же касается и публичности. Не я сделал обсуждение публичным. Посудите сами, реакция автора была вполне обоснована. Автор растроен, автор недоволен, он на эмоциях, он видит несправедливость. Что делаете вы, вместо того, чтобы успокоить его, что попыталась сделать Лола, вы устраиваете публичное глумление над рассказом в техветке, публично называя его едва ли не бездарной писаниной. И это слова преноминатора, лица именно что публичного. Далее вы приходите в тему с карательной операцией. и делаете это с пафосом, заранее обозначив, что скора мы придем тебя убивать. И сам отзыв написан в соответствующей манере. Так кто из нас больше работает на публику? Мне то внимание полезно. Уще за день мой рассказ прочитало, как минимум пять человек, а то и больше, так что я в любом случае в выигрыше, а что выиграли вы? Не хотите публичности, не идите на поводу у автора, иначе бессмысленно эаловаться и пинять ему на то, что так делать не хорошо его же методами. И ещё вопрос, если вам безразлична реакция авторов на отзывы, то зачем вы их пишите? Ради тренировки или по другим причинам. Извините, но если ваш отзыв не несет пользы для автора, а резко негативная манера подачи делает его таковым изначально, то какой смысл его писать?
Я не пытаюсь с вами дискутировать, меня этот диалог уже утомил, я лишь обращаю ваше внимание на некоторые вещи. Захотите подумаете, не захотите, оставите без внимания.
По рассказу я всё понял. Как и сказал, я благодарен за отзыв. Но давайте на этом и остановимся, так как всё последующее мало к нему относится. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
У милого Лунного Солнца реакция отнюдь не такова, как бывает у молодых талантов.
Тут одно из двух: либо я не молодой, либо не талантливый. Хотя есть и третий вариант - старый бездарь ;)
Ответить с цитированием