Показать сообщение отдельно
  #3265  
Старый 05.09.2019, 00:27
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Vollmond, так сложились звезды, хех)

мне она не показалась тоскливой, хотя я при первом прохождении явно пропустила некоторые побочные развлекухи. Прошла за два-три вечера буквально. По мне это грустная милота - вся эта атмосфера загибающегося мелкого городка, старые друзья, брошенная учеба... в некоторых местах прям как сердце булавкой колет.

И к слову сжвешной она мне тоже не показалась. Да, там есть герои всех ориентаций, но кроме того, что они себя так описывают, больше ничего такого особо там нет. Ну блин, у меня в сериалах тлеет седальник при малейшем перекосе в это дело, не думаю, что я б смогла сыграть в игру, где это бы прям насаждалось)
Тут больше про Ъ-дружбу. Настоящую, межчеловеческую, которая крепнет в испытаниях, которая проверена временем и при которой не имеет значения ничья ориентация, про семью, про взаимопонимание и взаимоподдержку, про то, какую цену ты готов платить за благополучие близких и процветание того, что для тебя важно и дорого, наверное...

Ну и да, музыка там хорошая. Кажется, это ее ж и делал Холовка?

Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
восхитительно нравится своими диалогами
о, вот кстати да.

обычно я терпеть ненавижу игры, где дофига болтовни и километровые диалоги. Достаточно "Итс денджерос ту гоу элон, тейк зыс!", от чего-то длиннее начинает подергиваться глаз. А тут я прям читаю их, мне интересно, я... я даже в какой-то мере сопереживаю им, как обычно не сопереживаю персонажам игр. Потому что в этих диалогах чувствуется какая-то колоссальная жиза, которая одновременно и люто контрастирует с анимированным комиксом про нарисованных зверюшек, и идеально в него вписывается. Вот как так?
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 05.09.2019 в 00:36.
Ответить с цитированием