Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 06.04.2011, 20:20
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tillien Посмотреть сообщение
Кто-нибудь читал?
Да, я прочел всего "Притчера" - очень понравилось, хотя поначалу, как верующий человек, с трудом переваривал происходящее... Но после забил, ведь это всего лишь комикс ;) и прочитал все за день-два. Действительно, персонажи весьма колоритны. Свой ник, кстати, я позаимствовал как раз таки у одного из моих любимых персонажей этого комикса ;)
Скрытый текст - Спойлер:
Кэссиди, конечно, еще тот засранец, о чем Джесси ему не раз напоминал. Но блин, за огромное количество страниц я не мог не пропитаться к нему симпатией. Да, он совершал ошибки, да, много ошибок, да, порой он вел себя как полная мразь, да, он еще ко всему прочему кровосос (что, возможно, не плохо), но ему так и хочется дать еще один шанс...))

Скрытый текст - =):
Больше всего понравились номера, где рассказывалось про юность Джесси, про то, как прошлое наконец настигло его и т.д. и т.п. По-моему, весьма драматично, а в конце весьма динамично. Сорри за каламбур.
Еще впечатлила та часть истории, где Джесси занял должность шерифа в одном маленьком городишке - ну круто, тут ничего больше и не скажешь.
Ответить с цитированием