Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 24.01.2020, 22:01
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Глава 7

Азартные Игры



Скрытый текст - :



Мы с Асукой по быстрому переоделись в короткие теннисные платьица в чулане за спортзалом , схватили ракетки и мячи , и направились на задний двор , где был теннисный корт .
Весть о предстоящем поединке облетела всю гимназию с быстротой молнии , и неудевительно что у корта толпились десятка два школьниц , и зрительницы продолжали прибывать
- Если я выиграю ... - начала кошкодевочка
- Выиграешь ? - усмехнулась я
- У меня серебрянная медаль на общероссийских соревнованиях !
- Если я выиграю - невозмутимо продолжала Асука - то тут же тебя поцелую ! Взасос , и при этом буду лапать за задницу !
Зрительницы издали восхищенные вопли
- А если проиграешь ?
- Тогда ... можешь потрогать мои уши
- Договорились !


Игра началась . С первой же подачи я забыла обо всем на свете , кроме мяча . Асука оказалась неопытным соперником , но её неимоверная ловкость и реакция позволили ей едва не выиграть первый сет
И её зрачки ! Они и правда сходились в чёрточки ! Асука , прыгая за мячом , прижимала уши , шипела и едва ли не мяукала . Сразу было видно как её увлекает это занятие ...
Твою ж мать ! Второй сет остался за ней !
Как бы то ни было , мне вовсе не хотелось целоватся с ней ... по крайней мере на виду у всех , и я сконцентрировалась как могла
И вот мне осталось одно очко до победы , но , подскользнувшись , я неловко отбила подачу ... И Асука намеренно опоздала принять мяч ! Я это ясно видела ...


Как бы то ни было , Румянцева подошла ко мне и я провела ладошками по мягкой рыжей шёрстке на её кошачьих ушах
- Нравится ? - лукаво улыбнулась она
Затем ... схватила меня за талию ... её жаркие губы соединились с моими ... мне показалось что сердце сейчас выпрыгнет из груди ... Я раньше уже целовалась ... и не только ... с парнями моего возвраста , но подобного ... вряд ли можно передать словами мои чувства в тот момент , не испытывала


Наконец Асука оторвалась от меня . Я же , мучительно покраснев , закрыла лицо ладонями
- Но ... это же ... я не хотела ... - что то бормотала невпопад я
- Асука , давай дальше ! - крикнула одна из школьниц
Румянцева тут же метнула в неё ракетку , да так ловко , что нахалка заорала и упала на землю с разбитым в кровь лицом
- Пошли в раздевалку
Она потащила меня к спортзалу , схватив за руку


Я быстро пришла в более менее адекватное состояние , и попыталась вырватся
- Что ? - прижала левое ухо Асука
- В раздевалку ?! Ты же не собираешся прямо там ...
Кошкодевочка умильно взглянула не меня
- Женя ! Честно признаюсь , я бы с огромным удовольствием набросилась на тебя прямо здесь и сейчас , как на зайчонка , но я вижу ... ты ещё не готова к такому
- Это точно - согласилась я


"Как рысь на зайчонка ? Всё таки это её письмо ..."
Стянув с себя спортивную форму и пропотевшее нижнее белье , мы , как обычно после урока физкультуры , принялись наводить гигиену с помощью губок с дезинфицирующим составом
( Всё таки я не пойму , почему Россия , с третьей экономикой в мире и колониями на Луне , не может построить душевые в школьных спортзалах . Или это какой то хитрый план , что то вроде спартанского воспитания ? )
Конечно , всех своих одноклассниц я уже видела голыми , но сейчас ... пожалуй впервые взглянула на девушку ... с осознанным сексуальным интересом
Пожарая и мускулистая , с узкими бёдрами и небольшой грудью , Асука особой красавицей не была , но на мгновенье я представила , как она обнимает и страстно целует меня , стягивает одежду ... знакомое чувство , когда внизу живота разлилось приятное тепло ... пожалуй стоит признать , что я как минимум бисексуалка
А что это за свежие шрамы на крестце ?
- Это ты хвост отрезала ? - усмехнулась я
- Хвост ? - удивилась Асука
- У меня его не было ...
Она подошла ближе , обняла меня за талию
- Я сечас закричу ! - воскликнула я , пытаясь не поддастся нескромным желаниям
Ладони Асуки сжали мои груди ... Мой истошный визг наполнил помещение спортзала
- Всё , извини ...
Наступило неловкое молчание ... Мы натянули свежее белье , о котором позаботилась кошкодевочка , и оделись
- Слушай , насчёт письма - все таки решилась поднять эту тему я
Асука навострила уши
- Письма ?
- Хватит уже притворятся ! Это же твоих рук дело !
- А ну покажи ...


Мы помчались обратно в класс , я открыла портфель ... письма не было !
Кошкодевочка искоса взглянула на меня
- Или его кто то украл , или ...
- Что ? Ты думаешь я вру ? - насупилась я
- Или моя догадка верна . Надо просмотреть записи камер наблюдения !
Мы решили что фрау Алиса согласится залезть в архив системы мониторинга , и поспешили в учительскую




Ответить с цитированием