Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.08.2011, 18:35
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Марго сделала большие удивлённые глаза, когда услышала о дилижансе и охранниках.
- Я, конечно, люблю комфорт и безопасность, но... полагаю, в нашем случае это будет лишним. Мы будем привлекать меньше внимания, если поедем как простые путники и без охраны. И потом, синьор Альмано, Вы бы не предложили нам эту работу, если бы мы нуждались в охране.
Марго улыбнулась, но глаза были абсолютно серьёзными. Отпив еще немного вина, она посмотрела на молодого человека:
- Мсье, эээ... прав... - а затем перевела взгляд на Альмано. - Кстати, граф, Вы так и не представили нас друг другу. Раз уж мне придётся поучаствовать в деле вместе с этими людьми, я имею право знать их имена, - Марго снова улыбнулась и её взгляд скользнул по мужчине в маске.
"Однако, я заинтригована. Терпеть не могу тайны. Что же он скрывает под маской? Безумно красивые глаза или отвратительный шрам?.. А может быть тайну жизни? Ой, что-то меня не в ту сторону понесло. Сколько я уже выпила?" - Маргарита быстро отвела взгляд и принялась с поддельным интересом разглядывать картину на стене.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 19.08.2011 в 18:40.