Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.01.2011, 22:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
АннеЛинн. Первый Этаж. Бар.
Официантка - хрупкая рябая девчушка, до этого весело хихикающая с клинтами и чуть ли не садящаяся им на колени, а теперь жмущаяся к стене поблизости от Анне, и нервно теребящая передник, впрочем расслышала вопрос девушки и, наклонившись к ней негромко затараторила.
- Город вышел недавно из кризиса, потому работы и впрямь немного... то ли на панель, то ли в официанты, можно в больницу или в полицию, если вакансии есть, или на Кла... хотя нет, на Кладбище не надо, там слишком страшно... еще есть банды...
Она кивнула на парней в черном и тех, озабоченных финансовым положением Кривого и одновременно по-воровскому быстро стащила монеты с ладони Анне:
- Н-но я бы не советовала... правые могут вас изменить, левые... оты... в общем лучше к Мадам наняться, чем туда. Я бы и сама нанялась к Мадам, но я лицом не вышла... да и потом, говорят, если что не так, то сразу в подвал, а я не хочу в подвал...
Девчушка всхлипнула и с испугом бросила взгляд на барную стойку:
- Извините, сейчас видимо "Гоблинский Плевок" принести не смогу... - произнесла она виновато.

Дусичка. Второй этож. Помещенее кабаре.
Бумаги исчезли в зелено-фиолетовых складках платья, мадам взмахнула рукой, и напомаженный мальчик в одних коротеньких шортиках метнулся за свечами, прибежав обратно с тяжеленным канделябром.
- Клиенты предпочитают ненавязчивую музыку до и после шоу, и что-нибудь зажигательное во время... в зависимости от тематики выступления. - произнесла Мадам, неторопливо раскуривая кубинскую сигару, - Ну например, Хёрли Конфетка танцует под "У Мери есть барашек", а Большой Берте подавай джаз, но вы не волнуйтесь, гитарист у нас имеется, как и саксофонист. Многие девушки неплохо поют, так что, думается, несложно будет, аккомпанировать им. Более того, иногда клиенты сами заказывают музыку, вот тут придется попотеть. Скажи, репертуар у тебя обширный? Сможешь исполнить пожелание клиента, будь то Веттер с южной окраины или Шипастый с Северной? А "полицейский гимн" для нетрезвого капитана сыграть сможешь?
Ответить с цитированием