Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 11.11.2014, 21:33
Аватар для Патриарх
Патриарх Патриарх вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Патриарх Патриарх Патриарх Патриарх Патриарх Патриарх
О семинаре

Невозможно выразить, как приятно было встретиться с креативщиками вживую. Никакое форумное общение не сможет в полной мере заменить таких вот встреч. Сколько важных и интересный вещей было сказано и услышано. Какого огромного взаимопонимания удалось достичь в ходе ежедневных обсуждений (которые, надо сказать, ненавязчиво переходили в ежеутренние, ежевечерние и даже еженощные). Рассказы участников были разобраны по косточкам и собраны заново, да так, что я сам удивлялся, какой потенциал заключается всего в нескольких страницах текста. Но обсуждение вовсе не заканчивалось в момент, когда закрывались двери Литературной гостиной. Оно продолжало идти дальше, даже за ужином (не зря же литераторы так часто кушали.) Лично мне это напоминало мозговой штурм, какой иногда устраивают участники интеллектуальных игр. С каким воодушевлением в глазах участники набрасывались на очередной рассказ! Удовольствием было их слушать и участвовать наравне с ними.

Огромное спасибо Светлане за то, что пригласила нас в свой замечательный город и носилась с нами с утра до ночи. Смоленск – отличный город. Он порадовал гостеприимством, культурой и ощущением, что ты окунаешься в далекую историю. (А так же кухней, не зря же литераторы откровенно бахвалились тем, что каждый день Кушают). Я знаю, что в этом большущая заслуга Светланы и её мужа.

Спасибо директору Литературной гостиной (я помню, что его зовут Сергей Александрович), который нас приютил. Это очень подходящее место для семинаров.

И конечно же огромнейшее спасибо всем остальным участникам за то, что они приехали и мы так классно провели время!
Ответить с цитированием