Тема: Forgotten Realms
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 24.07.2006, 15:34
Аватар для Каркуша
Посетитель
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 66
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Химера- ака- Аванта
Если оскорбила чьи-то чувство то глубако извиняюсь. Просто я считаю, что если уж берешься за крупную серию, то надо чтобы все книги былинавысоте. Или, по крайней мере, не хуже, чем прошлые. Для меня лучшей всегда будет отаваться "Темный эльф"
Ну начать с того, что "Темный эльф", по времени написание отнюдь не первая книга про Дриззта. Первой как раз была "Ледяная долина".
В любом случае, всем не угодишь, мне вот лично, трилогия "Наследие Темного эльфа" понравилась куда больше чем "Темный эльф". Я считаю, что она на порядок интересней. А последняя трилогия, как мне кажется, вообще затмевает все предыдущие.

Единственная опасность таких сериалов, что рано или поздно любимые герои начинают надоедать, в этом случае рекомендуется отвлечься на что-нибудь другое... Благо выбор "что почитать" сейчас богатый.


Цитата:
Сообщение от Margulf
Последняя про Дрицта, не про Realms, друзья мои!
Почитала возникшую дискусию и что-то мне тоже стало интересно, что это за книги про Realms? А то я по наивности считала, что Дриззт, тоже, вроде, какое-то отношение к Realms имеет, а это оказывается вообще отдельно.

Последний раз редактировалось Каркуша; 24.07.2006 в 15:39.
Ответить с цитированием