Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.10.2015, 16:54
Аватар для Irma Pchelinsky
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 561
Репутация: 88 [+/-]
Рина Алискина, спасибо за живой отзыв! То, что рассказ вызывает эмоции - это здорово и ужасно приятно. Отчасти для того и пишем же =)
Цитата:
Сообщение от Рина Алискина Посмотреть сообщение
Ему это удаётся, он даже успешно служит и ... и... и всё заканчивается его желанием "программировать робокухню для Конни"
Ну-ну, не сбрасывайте его со счетов так быстро. Влюбился мальчик - с кем не бывает? Во влюблённый мозг какие только странные желания не лезут Да, действительно, многих так с концами и переклинивает, общество подминает их под себя, они сдаются, забивают на мечту, перестают развиваться - многие, но не все. Лично я надеюсь, что если не полетать на драконе под апплодисменты толпы, то уж стать годным десантником у Джо обязательно получится. Просто для этого придётся немного пообтесать свой льющийся через край юношеский максимализм об реальный мир. Иногда и проверенным способом "бревном по голове", куда ж без этого
Цитата:
Сообщение от Рина Алискина Посмотреть сообщение
Я никак не могу относится к нему, как к мужчине.
На такой эффект не смела рассчитывать, очень рада, что для вас сработало =)
Цитата:
Сообщение от Рина Алискина Посмотреть сообщение
А вот чудесная девушка из последнего эпизода - вкусняшка и очень-очень получилась в картинке. То есть я её увидела вооображением. Замечательно! Мне показалось, что она автору тоже мила?
Есть такое Тут момент, принципиальный с техничнской точки зрения: у меня не получается достоверно описать симпатию, если я сама этой самой симпатией не проникнусь. Хотя бы будучи в шкуре героя и глядя его глазами.
Цитата:
Сообщение от Рина Алискина Посмотреть сообщение
Название хорошее. Оно не раскрывает карт, оно даже напускает туману. Я ожидала чего-то в стиле американских боевиков с вьетнамским душком.
Собственно, это аллюзия на "Солдата Джейн", который тоже посвящён вопросам половой дискриминации и название которого, в свою очередь, частично является отсылкой к серии игрушечных фигурок военных G.I. Joe, то есть "рядовой Джо", то есть... цикл замкнулся

В общем, ещё раз благодарю, ценно было услышать ваше мнение. И не переживайте насчёт своего разговорного - всё с ним в порядке
__________________
Born to be child.
Ответить с цитированием