Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 19.12.2014, 22:55
Аватар для Мирка
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мирка
Скрытый текст - Спойлеры:
Меня фильм не особо впечатлил, хотя смотреть было приятно. Просто с самого начала поняла, что бабенка завралась и построила свою пропажу. Не ясно было только, зачем, но это достаточно скоро вскрылось. Более того, сюжет до конца остался непродуман, потому что следовательница под конец стала. Располагать всеми доказательствами подставы. Но, видимо, дело закрылось за неимением претензий, ибо женушка нашлась.

Смыслово история очень злая - торжество мстительной женщины перед порабощенным мужчиной. Конкуренция между душим рабом, доходящая до смертельного исхода. Ужас ужасающий... Хотя.. Эстетически и интеллектуально очень интересно. Жалко, что безравственно. Героя Аффлека жалко не было. Хотя это один из немногих фильмов, где меня не бесила его странноватая рожа (всегда воспринимала ее как какое-то непонятное месиво, хз).


Отзывы подружек пестрили жалобами о пошлоте и сумасшествии, но меня эти аспекты совсем не возмутили. Претензии только к источнику, подарившему странноватый сюжетец с претензиями. Оригинал я не читала, но говорят, что Финчер в него своего не вносил.

Последний раз редактировалось <Ghost>; 22.12.2014 в 23:09. Причина: Спойлер!!
Ответить с цитированием