Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 15.09.2013, 17:29
Аватар для Злой Кирзач
Местный
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 101
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cat-the-redhead Посмотреть сообщение
Злой Кирзач, спасибо за дельный отзыв!
Честно говоря, я не специально ужимала рассказ. Я из тех авторов, кому проще сокращать и резать, чем дополнять и растягивать. ))
Если не сложно, поясните, Вы на самом деле одобряете наличие персонажей как функций, или это лишь ехидство? ))
По поводу чувств главной героини - да, я постараюсь передать их получше.
И ещё вопрос: какой именно момент переворота Вы советуете подчеркнуть? Когда Лена узнаёт от одноклассника о желаниях или когда она применяет в прошлом желание об обмене телами?
Спасибо.
По чести сказать, ехидство но не особо сильное
То есть я признаю за автором право представлять своих героев так, как ему того хочется, лишь бы это не нарушало целостности картинки. У вас в общем персонаж только один, вернее одна, и все внимание на нее, поэтому нужно ли отвлекать внимание от нее самостоятельными персонажами, конечно, решать вам.
По поводу переворота, на мой взгляд сильне стоит выделить именно момент решения. То есть, конечно, момент, когда герооиня узнает о желаниях - это для нее потрясение. Но еще большее потрясение - когда приходится принимать решение, как этим желанием распорядиться.
Опять же повторюсь, на мнении не настаиваю, но, если задачи написать максимально сжато на стояло, то текст стоит расширить, хотя бы в сторону эмоций.
Удачи на конкурсе!
Ответить с цитированием