Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 19.08.2020, 09:14
Аватар для Никто Оуэнс
Многоликий
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 1,956
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
Никто Оуэнс, так я же не подбиваю кого-либо прямо сейчас отправлять на казнь, ты чего. Я всего лишь хочу чтобы каждый хоть немного высказался, чтобы не повторилось болото из предыдущей партии когда все целыми днями молчали, а мафы спокойно убивали по ночам. Мафиози обычно как раз таки боятся обсуждений, ведь чем больше они будут оставлять постов, чем легче их будет поймать на лжи, на несоответствии и пр.
Я то это знаю. Но опыт прошлой партии показывает, что у нас могут быть овощи, что ломает весь расклад.
Например снова молчит Метос. И никто не скажет, молчит ли он потому что не знает о начале, снова играет за команду салата или шифруется
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
кто для тебя сейчас самый подозрительный? Из отписавшихся
Ты
Ты слишком умён, чтобы в роли мафа сидеть и ждать, поэтому очень даже можешь делать вид, чтобы пробивать людей, как это делал бы комиссар. Особенно учитывая, что то же самое делает Йохан.

Подозрительно тихий Хроник. Либо он как новичок пытается понять что к чему, либо боится спалиться.
Бейонд снова играет в партию "я тут вискарик пью, мне не до вас". И это именно стиль игры, который может как показать её безобидности, что даст дольше прожить как мирной, так и в роли мафа не спалиться.
Паркер и Ля Чат - Терра инкогнито.
Но самый подозрительный именно ты. Задавая постоянно вопросы, ты не получаешь их в ответ.
Вот теперь и посмотрим, что ты на это скажешь
__________________
Кажется, я убил Кенни...