Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.08.2010, 18:16
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
-Я Владыка тьмы, Повелитель Хаоса...- слегка пришибленно осмотрело окружающую действительность и неуверенно добавило, - Ужас канализации. Для друзей просто Зло, предлагаю тебе стать своим адептом. Ты сможешьубивать невинновных, жечь замки и насильничать принцесс...ну и ещё у нас хорошая мед страховка и сильный профсоюз. Ты согласен человече???
Икка поднял глаза. Перед ним стояло нечто... или все-таки некто и явно что-то предлагало. Ему давно уже никто ничего не предлагал. Икка снял очки и задумчиво потер концом кровоточащей шкуры их толстые стекла. Стало только грязнее и расплывчатей, но процесс помогал собрать остатки пропитого мозга в относительно работоспособный комок.
Итак. Оно. Оно что-то предлагает. Убивать невиновных... ну, этого добра и так в избытке. Жечь замки... Откуда ж их взять-то он всего один и есть и хрен к нему подберешься... Наисильничать принцесс... Он сказал насильничать принцесс? Перед глазами Икки проплыла тоненькая фигурка в твидовом костюме, уносимая прочь мерными взмахами пятнистых крыльев...
- О, да! Ес! Я-я! Уи-и-и! Я с тобой, непонятная хре... не, Повелитель Хаоса! Ты знаешь как ее найти? Да? Да?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием