Показать сообщение отдельно
  #3847  
Старый 12.12.2014, 18:59
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Скрытый текст - Внимательно прочитав...:
Вы нарушили правила на форуме Форум журнала «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, ролевые игры.

Причиной нарушения стало: Массовое захламление форума

-------
На форуме не нужны люди, угрожающие травлей и охотой на ведьм, а также желающие создать проблемы для администрации форума и работников журнала.
-------

Количество баллов за нарушение: 100. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forum.mirf.ru/showthread.php?p=1880181
Цитата:
Magnifico,
Цитата:
Вам с этим нужно поделать что-то, или оставить тему, ибо я тут очевидно прав. Православные просто претендуют на права, как любой паразит в человеческом обществе, и ноют, когда их прессуют, как любой паразит. Отличие от геев пока только в том, что православные хотят себе больше прав, чем остальные, а геи - такие же права, как у остальных.
Лисо. это уже чисто 282... Натравлю РосПотребНадзор и плюс всех интернет правозащитников... убери это...
Меня за это наказывали...
Далее... скрины есть... и если это останется в роли " православие и толерантность" и нормой форума... то простите меня... Но я тоже не подарок...
не в духе...
Цитата:
большинство - не аргумент в пользу качества взглядов этого большинства?
пипец демократи... Все права Аль Бандеям!!!
Ага. ага...
С наилучшими пожеланиями,
Форум журнала «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, ролевые игры

Очень хочу спросить: обращение к закону или угроза обращения- это 100 баллов наров? и месяц банва? ЛЮДИ! не обращайтесь к закону в реале, если в интернете так гношат. то в реале убьют нафиГГ!!!)))
У нас нарушается Закон на форуме? или это преступление: предупреждение обратиться к закону?
Можно пояснить? Как- то не понял... Хлам, попытка решить спорный вопрос с помощью Закона?
И да... Как забанят. то в альтернативно отвечает только Грин... остальные молчат админо- модеры... нарушение правил. насколько помню)) Франка. к тебе вопрос))

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 12.12.2014 в 19:04.
Ответить с цитированием