Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 20.05.2011, 22:18
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Хз...уже очень давно не боюсь ужастики, потому и не смотрю их практически. Предпочитаю им триллеры, желательно мистического характера. Да и те особо не пугают, максимум пару раз вздрогнешь, когда что нибудь резко случится. Дверь там хлопнет, или выскочит кто. Да и вообще, считаю, что качественный фильм ужасов, найти куда труднее, чем фильм любого другого жанра... В детстве, как и любой нормальный ребёнок пугался естественно, помню после фильма "Привидение в наследство" месяц нервно икал при мысли о том, что сейчас свет выключат и мне придётся остаться одному в кровати) Отдельные серии сериала "Полтергейст" пугали, ибо был маловат ещё и боялся всяких экранных ужасов. Потом со временем понял, что нет никаких придуманных монстров, которые были бы страшнее человека. Так что последним самым страшным просмотренным фильмом считаю "Человек позади Солнца", который вообще к ужасам не относится.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
Ответить с цитированием