Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.09.2008, 18:12
Аватар для Jeremiah
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 413
Репутация: 164 [+/-]
CoollStalker и Иеремия. Во дворце.

"Дворец как дворец. Да все дворцы одинаковые. Много золота, мало красоты," - думал Сталкер идя по коридору.
- Мы не первые, мы не первые, - тихо и зло шипела Иеремия по правую руку от него.
Девушка знала что ведёт себя глупо, Кулл знал что она ведёт себя глупо, но Иеремия ничего не могла с собой поделать, звериная натура проступала в мелочах…
Коридор кончился и парочка вошла в огромный, прямо таки циклопический вестибюль.
Иеремия увидела дворецкого который заканчивал разговор с драконоидом слабого полу и гоблином.
- Смотри, Кули, какой дядечка, - ткнула в бок друга девушка.
- Я же просил меня так не называть, Иер! – возмутился воин.
- Да ладно, не ворчи! – белозубо улыбнулась-оскалилась девушка, - Эй! Дедуля! – прокричала она дворецкому.
Наконец дворецкий заметил их:
- Здравствуйте, многоуважаемые воины. Вам необходимо заполнить несколько документов, пройдёмте за мной.
- О, Великие Боги! Как я ненавижу этих бюрократов! – взмолилась девушка.
- Иер, я прошу тебя, веди себя прилично, - прошептал Сталкер.
- Ну пойдём, посмотрим на эти анкеты, - сказала Иеремия.
- Вот форма и перо, - дворецкий подвёл пару к круглым столикам темного резного дерева.
- Начнём… - девушка взяла перо.

Скрытый текст - SPOILER:
Общие сведения:
- имя - Иеремия
- раса– оборотень
- пол- женский
- возраст– около 23

Описание:
- внешность– невысокая зеленоглазая рыжеволосая девушка, с ослепительной клыкастой улыбкой ;)
- одежда– на ногах армейские сапоги, кожаные штаны, тёмно коричневого цвета, куртка одета на майку цвета хаки.
- оружие – 2 кинжала и 45 миллиметровый пистолет…
- магические предметы– медальон с изображением оскалившегося волка, помогает оставаться с человеческой личностью в процессе трансформации в волчицу.

Биография:
- основные моменты жизни – выросла в трущобах большого города, сирота, воровала чтобы прокормится, убивала чтобы выжить. Некоторое время прожила в монастыре, где и получила своё имя за то что иногда могла видеть будущее, благодаря своим способностям защитила монастырь от нападения оборотня, но была им укушена. Узнав об этом монахи сдали её страже. Была поймана, смогла бежать…
- навыки, способности - может убить любого, это её дар и проклятье
- характер - Иногда добрая, чаще не в духе, всегда верна своему слову и ценит дружбу…
- чего герой хочет достичь, выполнив это поручение – не имеет определённой цели, просто идёт за своим другом Куллом.
Название: 9b5007dee1fc.jpg
Просмотров: 697

Размер: 30.0 Кб

__________________
I reject your reality and substitute my own! (Adam John Savage)

Последний раз редактировалось Jeremiah; 04.09.2008 в 18:16.