Тема: [игра] Дикий Запад
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 24.10.2008, 11:09
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Бэт посмотрела на убирающихся и позавидовала их нервам и стойкости.
- Как тока возвратиться хозяйка, передайте ей, что я ее разыскивала - попросила она одну из девушек и сделала ноги из салуна. На улице женщина глубоко вздохнула и посмотрела на святого отца. - Ну что ж, пойдемте поедим. Я знаю один чудесный здесь ресторанчик. Там подают очень вкусную еду да и уютно там.
Хотя больше всего ей хотелось домой, принять ванную и занятся делами. Еще много надо было сделать, а то этот гад мистер Добинс ее переплюнет. Нет. какой нахал! Он заявил, что ее кобылы не породистые! Вот раздавила бы этого таракана! Ее лошади и не породистые!! Это у него дохлятины и не понятно, что там за порода.
Вспомнив Дибинса сразу пришел на ум Мисте Я-знаю-все-лучше-друггих! Мистер Хокинс. Ах, еще один отвратный господин, к которому Бэт питала самые горячие чувства ненависти!
Думаю о своих конкурентах, Бэт шага по улице на автомате, совершенно не заботясь о том, успевает ли святой отец да и, воообще, идет ли он за ней. Резко остановившись. Бэт повернулась так, что юбка взметнулись и обернулись вокруг ее ног.
- Падре, мы пришли! Это самое лучше место , где можно поесть жирную и тяжелую пищу. Надеюсь, вы любите сосики.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 24.10.2008 в 12:52.