Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.07.2018, 12:32
Аватар для Алекс Тойгер
Вагр
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 3,368
Репутация: 384 [+/-]
Внимание!
Авторы, прошедшие преноминацию! Напоминаю - для ответов на критические комментарии в теме своего рассказа можно использовать только общий анонимный аккаунт.
Логин и пароль от анонимного аккаунта я вам отправил на сайте illusionism.su в личку. Увидеть переписку вы можете в личном кабинете, нажав кнопку "Переписка с преноминатором" напротив названия вашего рассказа.


Цитата:
Сообщение от Фрол Данилов Посмотреть сообщение
Сайт съел все переходы на новую строку. Пришлось проставлять их вручную. А это утомительно, и я мог что-то упустить.
Я понимаю, что это свойство движков типа вики. Но для сайта литературных конкурсов это очень неуместно. Пожалуйста, подумайте над этим.
(В следующем рассказе прямо в черновике буду расставлять двойные переходы.)
Пришлите, пожалуйста, исходный файл с текстом (для экспериментов).
Если вы напишете, в каком приложении редактировали текст, прежде чем скопировать его на сайт illusionism.su, то это тоже очень поможет.

Вообще, онлайн-редактор затачивался и тестировался под Word / OpenOffice / LibreOffice - т.е. под программы, поддерживающие форматирование.
Если изначально текст создаётся в редакторе без форматирования (типа Блокнота), то... почему бы тогда не создавать текст сразу на сайте? Ведь на сайте есть сохранение.
Ответить с цитированием