Показать сообщение отдельно
  #387  
Старый 29.03.2011, 11:56
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Канализация

Заняв таким образом Валета (жестоко, конечно, зато тихо будет на пару минут, только следить за ним надо, чтобы не перечитал, и разум возмущенный не закипел) я с облегчением вздохнула.
Сестра лихо правила гавиалом, стараясь не смотреть на Валета. Честно сказать, меня это обрадовала, ибо я являюсь категорической противницей бессмысленного лишения людей и карт жизни, особенно посредством разводного ключа. Ну голову отрубить - это еще куда не шло, но вот так, с особым цинизмом... Я содрогнулась.
Цитата:
Сообщение от Белая Королева Посмотреть сообщение
сожалению, питаясь алым мхом, обжорки приобретают совершенно невероятные свойства, и нам лучше поскорее убираться с их территории – пока они не решили вместо этого,- презрительный взгляд в сторону Вальта,- попробовать на вкус нашего гавиала. Держитесь!
- Есть такой особый порошок, - меланхолично проговорила я, - он отпугивает обжорок. Для гавиалов безопасен. Я недавно разработала его...нужно было! Обязательно пришлю тебе коробку. Мы миновали опасное место? Поговорить можем? А то скоро книгу придется отбирать, иначе валету грозит перезапуск системы... Дорогая. ты слышала, что он говорил? Ну про компромат мне пока не интересно, так, хозяйкам на заметку, слезы меня заинтересовали, да и идея насчет вспомоществования... это надо обдумать. В словах Валета очень часто есть рациональное зерно, вот только пока найдешь его, проклянешь всё. Странно, что он про котлеты ни слова не сказал... Это настораживает.