Тема: [игра] Planescape: Возвращение
Показать сообщение отдельно
  #452  
Старый 15.03.2013, 23:30
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Одеревеневшее тело постепенно возвращало себе подвижность. Чтож, тем лучше.
- Прекратите, пожалуйста. Ваше рвение похвально, но слегка излишне. Мне самой любопытно, что он может нам поведать и что именно его интересует.
Легкий кивок - и я отхожу, убирая скальпель в рукав, чтобы если этот скользкий типчик дернется - залить его кровью все вокруг.

Я даже не заметил, как в предвкушении крови, смачно облизнулся. И поймал на себе взгляд типа - мы еще сочтемся. Дурачок. Не знает, с кем связался. И если он захочет попетушиться - то умрет. Все просто. Я улыбнулся и посмотрел в его глаза. Тсхэ... А он опасен... Хорошо.

- По вине тво... вашей подруги я оказался на этом богами забытом плане. Она сказала, что... вы предлагаете работу, и итогом подобного сотрудничества может стать уход с этого поганого места. Если это так, то я готов обсудить с вами условия подобного сотрудничества. Если вам, конечно, нужен огненный генаси.

- Хм... Мне кажется, что он лжет. Наша "ящерка" с таким трудом его узнала. Крайне подозрительная история - от нее так и несет ложью. Ты явно что-то недоговариваешь.

Немного промолчав, Клауд заулыбался и продолжил.

- Но если его взять, то у нас наконец-то будет расовая пара, без кровосмешения и разных извращений, да, полуорк? - Клауд издевательски подмигнул полукровке.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 15.03.2013 в 23:50.