Показать сообщение отдельно
  #4446  
Старый 18.12.2021, 23:18
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
В общем, сходили мы тут на новую "Матрицу". Прям в кино, за деньги прям. но мы сделали это не специально, просто на челопука норм билетов не было, а ведро попкорна уже остывало.

ну так вот, женщины, конечно могут снимать кино, но только повторять за мужчинами. Ничо такого, ни культового, ни революционного: три с половиной сцены гипотетически могут разойтись на мемы и пародии, феерические непреднамеренные отсылки к Хармсу, Сила Любви™, Сильные Женщины™, злой двойник Барни Стинсона, роботы, мордобой, стильные костюмы, фокусы с огнестрельным оружием, а также попытки выдавить ностальгические чувства из зрителя и непреднамеренно ржачные моменты.

Скрытый текст - бонусы- хаханьки с налетом спойлерности:


Скрытый текст - краткое содержание первых 20-40 минут фильма:

-Я-то в нулевые ооооо!
-Ты-то в нулевые уууу!


Скрытый текст - анекдотец:

Звонит как-то Вачовски Фишборну:
- Слушай, мужик, выручай, надо сняться в одном проекте, я уже всех уговорила, остались тока вы с Уивингом. Разучивать ничо не надо, текст ты давно знаешь, надо только немножко кунг-фу как в тот раз...
- Лана, ты вообще в курсе, скока мне лет, какое нафиг кунг-фу?!

А когда Вачовски позвонила Уивингу, тот и вовсе не стал брать трубку. Поэтому в новой матрице у Морфеуса персональный недоклон и памятник, а у агента Смита - нестандартные отношения с Нео.






Ах да. Сигарета. Если вы посмотрите этот фильм, слово сигарета какое-то время будет вызывать у вас ассоциативную улыбку
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 18.12.2021 в 23:49.
Ответить с цитированием