Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 27.02.2018, 12:18
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
и опять про примеры существующих ролевок возвращаемся к тому, что можно найти абсолютно что угодно в подтверждение того, что нужно
Нет, мы возвращаемся к тому, что у "многоопытного" ролевика Васекса банально не хватает знаний в предмете.
Вот и приходится прятаться за "рассуждения" в стиле:
-Эта идея не сработает - говно/бред/быдлогавно.
-Почему? Вот Тарантино/Ричи так делает и все работает.
-Чито? Тарантина? Даже смотреть не буду, еще Сумерки мне покажите, сказал - быдогавно, значит, быдлогавно. А мало ли, что там увебол снимает, я киновед с двадцатилетним стажем, не учите меня жить.
Цитата:
А по факту в нормальном рпг любой противник это проблема, а не баловство на уровне каким из суперударов с ним эффектнее покончить.
А по факту в данной квенте суперударов нет. Вообще. Даже одного.
Цитата:
Есть баланс, где все стремится к уравнению всех персонажей, у каждого равноценные преимущества и недостатки, или хотя в рамках только одного недостатки на весах будут одинаковы с преимуществами.
Хорошо, и что же у нас с преимуществами - фотка Ривза? О, страшное оружие. Слабости персонажа я обозначил, неужто "многоопытный" не нашел способа их использовать? Опыта не хватило?
Цитата:
У супермена, норриса, и любого кто косит врагов пачками, а не как в жизни - этого баланса нет.
Есть у них баланс, потому что супергероям противостоят суперзлодеи, а не Жора-налетчик с Брайтона. Здравый смысл.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 27.02.2018 в 12:23.