Показать сообщение отдельно
  #1154  
Старый 22.11.2010, 21:18
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
То есть, тупые?) Обоснуй, плиз. Если бы ты сказал, что тупые актеры, то да, я бы понял. А персонажи - а ну, давай, блесни аргументами.
Нет, блин, три идиота ходят, ходят по лесу, думая что им делать с медальном, хотя и так ясно, что нужно найти меч-кладенец.
К слову, такое ощущение, что половину персонажей воткнули по прицнипу "что бы было". Особенно порадовали силы тьмы, которые явно забухали на симпозиуме у себя во дворце, это было заметно по Малфою-старшему.
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Есть такие. Изредка очень. Чуток в начале и чуток в конце. А где ты еще заметил тупые диалоги?
Здесь юморнула та самая недоэротическая сцена с крестражем из медальона и Роном. Это прямо как в детском садике, когда на нашкодившего ребёнка показывают пальцем и говорят "бууу, тебя никто не любит".
Да и вообще вся эта муть с чувствами порядком надоела, особенно если учесть, что сценарист полностью забил на прошлое Дамблдора. Как и на змею, в которую почему то превратилась старушка. Это мне потом люди сведущие объянили, что так Волдеморт задумал изначально, замаскировать змею под старушку. В любом случае львиную долю интриг здесь именно заменили сопливыми разговорами ни о чём.
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Так ему что, депиляцию сделать надо было?
А что, вариант.
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Все понятно. Водичики налил, потроллил, но никаких примеров я не увидел.
Сам то аргументов ноль привёл, так ещё и на троллинг нарываешься.

Последний раз редактировалось DxPresso; 22.11.2010 в 23:51.
Ответить с цитированием