Тема: Green Hills Asylum
Показать сообщение отдельно
  #266  
Старый 14.07.2013, 21:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Я хочу знать, как выйти... - хмуро произнесла Алекс, выслушав Харона, - Если я себя здесь заперла, я хочу понять, почему...
Она запнулась, переминаясь с ноги на ногу, завела руки за спину и прошлась из стороны в сторону, негромко рассуждая:
- Я ничего не помню, может быть я забыла осознано, может быть это шок... или еще что-то. Но я должна понять, почему я забыла, возможно, если я вспомню, я смогу выйти... - Алекс вздохнула, - И еще эти... миры... Я видела там...
Девушка прикусила губу... незачем этому коновалу знать о том, что она видела, о трупах, ее трупах и ледяной пустыне без конца и края. Потому, пососав немного нижнюю губу, Алекс обернулась к Харону и произнесла:
- Если убить монстра, нас больше некому будет держать... Можно ли уничтожить это чудовище изнутри?
И в этот момент девушка почувствовала каждой клеточкой своего тела - она сможет сделать подобное, более того, она уже это делала. И, отзываясь на эту уверенность, ее правая рука зачесалась, обжигая изнутри, Алекс сжалась, вцепившись в предплечье, которое наливалось алым от татуировки в виде ее ножа.