Тема: Green Hills Asylum
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 14.07.2013, 17:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс резко села на столе, так резко что на мгновение голова закружилась, и девушка одной рукой схватившись за висок, другой вцепилась в кромку стола, покачнулась, но удержала равновесие, медленно сползая с него, чтобы ощутить твердую поверхность под ногами.
Вид патологонатома с чашками в руках вызвал довольно ожидаемое удивление, вкупе с недоверием, отразившееся во всех красках на лице Алекс, она даже было сделала шаг назад, упершить нижней частью поясницы в стол и метнула взгляд на небольшой столик с инструментами:
- Не сочтите за грубость, - произнесла она сипло, - Но я откажусь... не уверена в том, что помимо чая в чашке нет еще чего-нибудь... седативного. Или еще какой-нибудь дряни...
Девушка машинально потерла запястье, на котором красной полосой отпечатались ремни, удерживающие ее во время процедуры.
- Если вы настолько добры и заботливы, я бы попросила помощи в выходе из этого дурдома... - криво усмехнулась она, решив идти напролом в этом вопросе, - Или хотя бы совета в том, как противостоять тому, что находится в этом здании, если выхода отсюда не существует.
"Этот дом тебя так просто не отпустит, если он живой... если он то, что ты видела, то..."
- И все-таки я как-то из него выбиралась уже... - пробормотала Алекс, водя взглядом по комнате, - Если это не было галлюцинацией... и, кажется, убила одного... точно убила.