Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 14.04.2019, 00:02
Аватар для Astra
Свой человек
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 431
Репутация: 408 [+/-]
Я Акавамэн- царь семи морей. Хэштэг моего фильма «понюхай подмышку»
Коротко о себе. Пью пиво на завтрак. Нет-нет, я совсем не испугался тех громил, которые подошли ко мне в баре. Отличные ребята. Они хотели сфотографироваться со мной( «вытирает его со лба, затем нервно хихикает» прим.автора). Ну, дальше я там плавал везде, плавал. В Атлантиде классные парикмахерские, кстати. В финальной битве меня совершенно неожиданно скрутил радикулит («при этом задумчиво трясёт головой, мучительно выискивая у себя в голове ещё мысли на этот счёт» прим.автора). Но я нашёл в себе силы, принять храбрую позу в глубоком тылу! И направить моих бойцов в бой! («машет рукой, задевая собеседника, но не замечает этого в геройском запале» прим.автора) Мои бойцы были воодушевлены моей героической позой! Это несомненно!
Я, наверное, весь в маму. К папе на работу меня не звали, а к маме звали. Она у меня, в смысле Мама, странная немного. Цивилизация у нас, атлантов, крутая, а она что-что папе телевизор при первой встрече сломала... Рыбок скушала... Людей боится...
Я теперь, наверное, Атлантидой буду править. Не знаю как, но я всем нравлюсь, не пойму за что, правда. Помогут.
Ответить с цитированием