Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 15.07.2014, 18:31
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Скрытый текст - Эпиграф: Мы за вами следим!!!:
Watch on YouTube



Скрытый текст - Надина: Военные – Выбор.:
Сначала в коридоре за закрытой дверью послышался грохот выстрелов, вой, рычание, хлопки, и следующие за ними взрывы, а затем… Входные двери бара, разорвало внутрь, от сильнейшего удара. В бар через дыру заскочило здоровенное членистоногое существо, чем-то напоминающее американского таракана с уродливой человеческой головой, и с длиннющим хоботом вместо носа. То, что вломилось в образовавшуюся дыру, церемониться не стало, и первое что сделало, смачно выплюнула из хобота зелёный сгусток слизи в сидящую и поскуливавшую на полу медсестру. Плевок был такой силы, что девушку снесло с пола и влепило в стену, распластав её по ней. Девушка так и осталась висеть на стене, вся покрытая зелёной липкой слизью. На удивление, лицо девушки не попало под плевок монстра, но вот крепкая ткань медицинского скафандра, покрытая слизью, не выдержала, и принялась дымиться – опасный яд проникал сквозь скафандр на нежную кожу медсестры.
Таракан же уже повернулся в сторону Надины и направил на неё свой смертоносный хобот. От дверей раздалась длинная пулемётная очередь, и таракана-переростка стало разрывать на куски. Во все стороны полетели ошметки, а таракан дико завизжав, рухнул мёртвым на пол, так и не выплюнув из себя очередную смертоносную порцию яда.
- Сдохни козёл! – Рявкнул широкоплечий мужчина, двухметрового роста, одетый в российскую форму спецназа, вооружённый ПКТМ (пулемёт Калашникова танковый модернизированный) и, сплюнув на труп насекомого, добавив, что-то по-русски, а затем проорал в образовавшуюся дыру на месте двери: - Ну что там у вас?
В бар ввалились ещё двое русских бойцов, с автоматами АКМ, подствольные гранатомёты которых ещё дымились.
- Мы уделали тех двоих, которые успели прорваться за нами, до того, как мы закрыли перегородку, - ответил русый парень, с сержантскими лычками на погонах. – Но, майор, тех, которые сейчас беснуются там, - сержант махнул куда-то в полумрак коридора, - дверная перегородка долго не удержит. С их ядовитыми плевками… - сержант метнул взгляд на стонущую на стене девушку, на висящую у него на плече сумку с красным крестом, а затем вопросительно посмотрел на майора.
- Правильно думаешь Василий, - кивнул тот в ответ, - чем скорее ты отдерёшь девушку от стены, темь меньше она получит ожогов. Рядовой Петровский помогите своему товарищу! А свои похабные мыслишки, - капитан весело крякнул, на ехидную ухмылку рядового, - засуньте, сами знаете куда. Ну а теперь с вами господа, - капитан обернулся к онемевшей от происходящего троицы. – Как я вижу, - он окинул взглядом погром в баре, - вы тут уже успели оторваться по полной программе. Предлагаю вам присоединиться к нашей группе. Мы пытаемся пробиться к посадочным палубам. Мало ли что там чесал этот… - капитан вновь ввернул очередное русское словечко, - голос. Я в этот чёс мало верю. Надо видеть всё своими глазами. К тому же, как я вижу, среди вас есть один пилот. Это нам на руку будет, когда мы достигнем швартовочных палуб. Возможно что…
Договорить он не успел, одна из стен бара вспучилась, и из неё вырвалось что-то чёрное, морщинистое, напоминающее толстенный древесный ствол, который войдя через стену, впился в пол в центре бара, где как раз проходил российский рядовой и, вдавив бойца в него, ушёл куда-то вниз, на нижние этажи. Теперь через бар тянулся изогнутый чёрный ствол, диаметром метра в три. В том месте, где он настиг рядового, остался лежать только автомат.
- Похоже, парень, это теперь твоя ноша, - сумрачно проговорил майор, подобрав автомат, и передав его охраннику,- вот тебе ещё пара магазинов про запас.
Майор пощупал морщинистый ствол. Тот был абсолютно сух и напоминал на ощупь кору дерева. Затем он постучал по нему кулаком. Прислушался. Хмыкнул, оглядел всех и, сделав пяток шагов назад, дал круговой залп из пулемёта по стволу. Прекратив стрелять, майор подошёл опять к стволу, и врезал с разворота тяжёлым берцем, в то место, которое только что обстрелял. После удара майора в стволе образовалось отверстие, в которое мог свободно пролезть человек. Майор осветил фонарём внутренности пустотелого ствола. По стенам виднелись какие-то непонятные наросты с человеческую голову.
- Ну что, как я понимаю, этот «милый» тоннельчик, наш билет на нижние ярусы, - майор осмотрел присутствующих. – Не знаю как вы, а мы с сержантом, двигаем вниз. Сержант, вы уже кончили с девушкой?
Майор посмотрел на сержанта, «колдующего» над лежащей на полу стонущей медсестрой, и хмыкнул.
Где-то под потолком заскрипели динамики, и раздался знакомый ехидный смех…



Скрытый текст - Саша: Военные – Охота началась.:
Дроид, переждав пару минут, проковылял к дверям, и протянул электронный щуп к панели управления, собираясь разблокировать его. Но дверь распахнулась прежде, чем он успел проделать нужную операцию, и в каюту проникли, пять американских морпехов, вооружённых до зубов.
- Блокируй двери, Смит, - проорал морпех с нашивками полковника, - эти твари учуяли нас. Наш номер с приманкой не прошёл. Эти заморыши видимо обожают больше человечину, чем собачатину.
В коридоре послышалось злобный скулёж, и в сторону каюты застучали десятки маленьких ножек. Полковник сорвал с разгрузки гранату, и швырнул её в коридор под ноги приближающихся детишек-зомби. Взрыв разметал монстриков по коридору, за секунду до него дверь была уже заблокирована, а подоспевшие с другой стороны коридора, взрослые мертвяки, безуспешно поскрёбшись об неё, медленно побрели доедать то, что осталось после взрыва.
В каюте в это время, морпехи окружил, взволновано чирикающего дроида. Полковник, скинул на пол рюкзак, висящий у него за спиной и, вытащив из него магнитную мину, прилепил ту на макушке дроида.
- Слушай ты, железный уродец, мы ищем Алекс Бьелову, - коверкая фамилию девушки, проговорил требовательно американский полковник, - и если ты не хочешь, что бы эта штучка на твоей чугунной макушке, перемешала все винтики в твоих электронных мозгах, то давай живо чирикай, куда она смылась! - Полковник выхватил из того же рюкзака пульт управления магнитной миной, и положил большой палец на кнопку: - И не надо мне чирикать, что ты не понимаешь, о чём я говорю. По показаниям датчиков и сенсорам, расположенным в этом медблоке, мой специалист, - он кивнул на техника-сержанта Смита, - смог определить, что она до последней минуты находилась здесь. А ну живо чирикай, куда пропала эта девка!..
-Сэр, - прервал его один из морпехов с нашивками капрала, - посмотрите на потолок.
- Тааак, - протянул довольно полковник. – Явно эта русская скрылась в дыре. Все живо за ней. И помните, что она нам нужна живой – это наш билет на «Кьютузов».
- Полковник, а что делать с её спутниками? - Вопросительно посмотрел Смит на своего начальника. - Как я понял из данных полученных из сети наблюдения, с нею дети
Полковник молча провёл большим пальцем по горлу, а затем процедил сквозь зубы: - Балласт нам не нужен.
Военные скрылись в дыре, а дроид, с прилепленной на макушке магнитной миной, ещё немного потоптавшись на месте, вновь протянул свой щуп к панели управления входными дверями.
Где-то в тоннеле над головами Саши и её спутников заскрипели динамики, и раздался знакомый ехидный смех…



Скрытый текст - Мр. и мс. Виджут: Тепленькое местечко.:
Через минуту…
Платформа уже спустилась на нижний этаж, где по плану положено было находиться теплицам. Но как обычно случается, после таких вот катастроф, не всё что положено, обязано находится там, где ему положено. Так вот случилось и в этом случае. Находящейся на платформе парочке, полыхнуло в лицо жаром. Платформа зависла в полуметре над клокочущей под ней раскалённой лавой. Кругом куда не кинь взгляд, простиралось огненное бурлящее поле. Стены, защищающие станцию, от смертельного космического холода, пылали жаром, стекающего по ним, беснующегося огня. Метрах в ста от них, к потолку извергал, раскалённую лаву…действующий вулкан. В высоту вулкан, был примерно с двухэтажный дом, но от этого он не становился менее опасным. Камни и лава, вырывающиеся из его жерла казалось, никогда не прекратятся. Но уже через минуту после появления платформы вулкан прекратил свою бомбардировку, в его жерле что-то гулко заурчало, а потом из вулкана толпой повалили огненные шары, размером с человеческую голову. Шары имели по шесть длиннющих шипастых щупалец. Существ было десятка два. Зависнув над жерлом вулкана, они собрались в плотную стаю, и интенсивно размахивая своими щупальцами, ринулись с воем пикирующих на цели бомбардировщиков, в сторону платформы.
На потолке над платформой что-то громыхнуло. Это что-то оказалось тяжеленным контейнером, который КТО-ТО – ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, находящийся в почтовом доке, опустил на отверстие, отрезая парочке отступление обратно на верхний ярус. В противоположной стороне от вулкана, километрах в пяти виднелись горные возвышенности – возможно, там было спасение. Возможно, там были…пещеры, или…лифты, в которых можно было укрыться от нападения огненных шаров-спрутов.
Стая приближалась. А тут ещё сюрприз, после удара контейнера закрывшего спасительное отверстие, на платформу с потолка свалилась девушка-рептилия, цеплявшаяся под потолком теплицы за обрывки проводов, проходивших в проёме меж этажами. Девушка-мутант была ранена в голову и плечо. Дробовик, заряженный дробью, причинил голове, рептилии не столь много вреда – дробь содрала с неё только половину скальпа, и не более. Большая часть заряда вошла в плечо, из раны торчала, разворочена кость. Пол платформы задымился – капли кислотной крови мутанта, стали прожигать в нём дыры. Девушка оскалилась, не в силах подняться, и безуспешно взмахнув хвостом с ядовитым шипом, потеряла сознание.
Где-то под потолком заскрипели динамики, и раздался знакомый ехидный смех…



Скрытый текст - Новая вводная!:
- КХЕ-КХЕ! Как меня слышно, девочки…и мальчик? ГЫГЫГЫГЫ!!! Занятные у вас похождения! Мы тут с ребятами на вас ставки делаем - доползёте вы до цели, или сдохните по пути. Кстати, мы тут посовещались, и я решил – новая вводная. Все ваши путники, должны добраться с вами до финиша. Мне плевать, как это случится. Хоть в виде горстки пепла их тащите в мусорниках. Ну, или в виде запчастей. Но чтобы все ваши путники, были на финише. Кстати и те, которые к вам только что присоединились. И, милая ПРОСТО САША, теперь ты ещё и МАМАША! ГЫГЫГЫГЫ!
В динамиках, что-то щёлкнуло, и они замолчали, но через секунду в них вновь заскрипело, и тот же голос проговорил: - Чуть не забыл, всех остальных, кто захочет присоединиться к вашим группам, вы должны безжалостно У-БИ-ВА-ТЬ! Не убьёте, буду вводить штрафные санкции – калечить буду. ГЫГЫГЫГЫГЫ!!!!

__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 15.07.2014 в 22:44.