Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.07.2020, 01:22
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Идея и цель раскрываются в концовке, спойлерить неправильно, хотя уже выше спойлеранули, пофиг. Солдаты оказываются сперматозоидами, а цель - яйцеклеткой. Не сказать, что в прозе такого не было, где-то уже точно видел, может, в конкурсных рассказах, а может в каком-то сборнике, типа пелевина. Ну допустим идея норм.
Сюжет, герои и вообще текст огорчают и не способствуют чтению. Скучно, интриги нет, герои никакие, имена в воздухе. Конечно, они по понятным причинам похожи друг на друга в итоге, но читать это заунывно, и до клетки не доберутся также многие читатели/зрители.
Кстати, если читатель вдруг не поймет смысл - это прям обоюдное фиаско.
Из недочетов - очень много опечаток!! Неаккуратно.

Кстаааати, абсолютный ноль температуры при анабиозе вообще тут нафиг не нужен и не к месту, бред.

Ещё я думаю, что служивший человек смог бы оживить описание какими-то реальными армейскими моментами, чтобы не выглядело всё так куцо и сухо, будто то ли автор новичок, то ли сразу намеки, что всё не то, чем является.
Тут мне вспомнилось, как в армии один отбитый на всю голову полковник часто орал каждому солдатику на ухо по сто раз в день во время строевой подготовки "ХВАТИТ ДУМАТЬ О ПИ...Е!" xD

Последний раз редактировалось Vasex; 21.07.2020 в 02:43.
Ответить с цитированием