Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.12.2012, 22:28
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]

Надеюсь моя смерть, была тебе в кайф, маньяк. Я расстроен. Расстроен потому что мою смерть в газете почти не описали. Хреновенько. А еще я расстроен, потому что мертв, а Панкор жив. И да-таки мои догадки по поводу него верны - он долбаный мафиози и смерть сектанта здесь абсолютно ничего не доказывает. Его скриншоты были подделкой, в этом нет сомнений, как и скриншоты Ветровой, на которых у Васекса 407 очков репутации. Фишка в том, что они подговорили админов (я искренне надеюсь, что организатор в этом дерьме не учавствовал, ибо нечестно), чтобы те подняли Васексу репутацию на одно очко, либо нашли какой-то другой способ. Теперь у него 408 очков и все сходится. Те, кто успели прислушаться к моим словам и проанализировать скриншоты с репутацией Васекса до того, как ее поменяли - со мной согласятся. Мирным жителям не нужны поддельные скриншоты. И они не мирные. А Ветрова выдавала себя за журналиста и ныла, что ее скоро прикончат. Не прикончили. Потому что она со своим боготворенным Панкором не мирная, я вам точно говорю. Спасибо вам, мафы, и идите в жопу. Гореть вам в аду.

UPD: Ошибка по поводу поднятия Васексу репутации. Таки ему плюсанул Дэниэл, но у меня это не сразу отобразилось. Но, тем не менее, факт остается фактом. Репутация нашего дорогого организатора на скриншотах отображена была неверно, что свидетельствует об их поддельности.

Последний раз редактировалось Cassidy; 03.12.2012 в 22:35. Причина: UPD