Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 15.01.2021, 13:52
Аватар для Алекс Тойгер
Вагр
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 3,368
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Алекс, я понимаю, что ты увлечен работой кнопки скриншотов на разных системах... но Евлампия спрашивала тебя не о них. А о том, как она может заскринить отсутствие у нее кнопки в голосовалке, если голосование завершено и кнопки нет уже у всех, а не только у нее. Она не спохватилась вовремя, да. Но гнобить ее за это сейчас не дело. А ты с "не удосужились" и "мне уже не хочется" уже к этому близок.
Лю, я как-нибудь обойдусь без испорченного телефона.
Проблемы здесь только у Евлампии, которая до сих пор не ответила на элементарный вопрос - какая у неё система.
Это всё, что мне надо (было) знать для начала, потому что у пользователя более глобальная проблема, нежели голосование. Цитирую:
Цитата:
Пишет: значение емейл не является правильным адресом.
кто пишет? где? в какой момент? какие действия привели к возникновению проблемы и как мне их воспроизвести?
Цитата:
Алекс, я увидела сообщения, попытки ответить там не получаются.
где не получается? какие именно сообщения (на форуме, в личке на иллюзионизме)?

Также мне нужны (были) скриншоты её экрана, которые скажут гораздо больше, чем миллион невнятных объяснений.

Вообще, получается интересная ситуация. Я угрохал сотни человекочасов на то, чтобы бесплатно сделать сайт, который нормально работает у всех, кроме Евлампии.
Теперь я как идиот пытаюсь помочь человеку - потому что сделать это могу только я. Человек истерит и не отвечает на простые технические вопросы, в итоге я же виноват.
Короче. Закрыли тему. Есть справка на сайте, есть голова у человека. Если что-то не работает, проблема в кривых руках.
А тебе рекомендую в будущем сперва разобраться в ситуации, потом давать ценные советы.
__________________
Телеграм-канал Креатива: https://t.me/litkreativ
Телеграм-чат Креатива: https://t.me/litkreativ_chat
Ответить с цитированием