Показать сообщение отдельно
  #307  
Старый 14.11.2013, 11:19
Аватар для Терри П
Терри П Терри П вне форума
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от чарот Посмотреть сообщение
Вношу предложение законодательно ограничить размер группы.Скажем 500 - 600 тыс знаков.
Вряд ли. Технически для меня это сделать слишком сложно.

Делить группы не по кол-ву, а по размеру, во-первых слишком большая головная боль для меня. Во-вторых, не очень справедливо, если в одной группе будет 20 больших рассказов, в другой 40 маленьких, соответственно у больших рассказов шанс выйти во 2 тур будет вдвое выше. Да и кто будет читает эти 20 больших рассказов, вполне может половину закрыть в самом начале, в результате одни будет читать только с десяток рассказов, когда в остальных группах по 30-40 рассказов, тоже не сильно справедливо. Группы формируются случайным образом, если одна группа по размеру намного больше другой значит просто не повезло, бывает.

P.S. Вроде Демьян уже согласился что около 35 рассказов в группе оптимальное число? За что вы ещё-то воюете? В любом случае, меньше 30 будет слишком легко и народ половину времени голосования будет просто скучать, как на 14 Креативе, а потом жаловаться что слишком много хороших рассказов не вышли из групп.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 14.11.2013 в 11:29.
Ответить с цитированием