Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 18.11.2017, 21:13
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Эзра Миллер не устал убогих играть. На Оскар зарабатывает. Вопрос без ответа. Мне вот за такого Флеша обидно. На его Фоне Грант Гастинг просто гений. Особенно в первой серии последнего сезона. Я дальше нее еще не продвинулась.
По итогу просмотра я поняла что Диане нравиться Киборг, она прониклась сочувствием к нему. Никакого сексуального напряжения между ней и Бэтманом я не почуяла. Я лишь почуяла что Бэтман хотел там умереть быстро и без боли.
Уидан старался переделать весь снайдаревский ужас, но у него не получилось. Может только хуже сделал, особенно когда понимаешь что на Супермене должны быть усы или борода, а там корявый фотошоп.
Злодей самый обычный. Жопу надрали, он вернулся что бы ему снова надрали жопу.
Аквамен. Бетман просит его поговорить с рыбами. То есть как-то помочь, найти врага. А он сидит и его словно морская болезнь мучает на суше. Он хоть бы подошел к источнику воды, сунул бы руку в воду, пошептал чего-нибудь. В общем какой-то потерянный индивид.
Ну короче говоря на крепкую тройку.
Считаю что спотыкающийся Флеш тоже заслуга Уидена. У него Ртуть как бы помер, а он самый быстрый в Марвел.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 20.11.2017 в 10:09.
Ответить с цитированием