Показать сообщение отдельно
  #2393  
Старый 06.03.2018, 13:29
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Свидетель обвинения
На этот раз мне достался старый заслуженный фильм не менее заслуженного Билли Уайлдера по пьесе великой Агаты Кристи. Как по мне, успех был практически гарантирован... В общем, фильм мне действительно очень понравился ) В хороших старых фильмах все же есть какая-то магия. Пусть картинка безнадежно устарела, стандарты актерской игры давно изменились, а сюжет может казаться наивным, стиль, атмосфера и талант позволяют наслаждаться такими фильмами и в наше время.
Что касается плюсов "Свидетеля обвинения" - в первую очередь стоит упомянуть детективный сюжет и игру актеров. С историей, в принципе, все понятно - детектив от Агаты Кристи служит знаком качества. Что приятно, версии можно строить практически с начала фильма, но предугадать итог будет сложно до самого конца.
Актеры понравились все. Может, конечно, это влияние общей магии фильма, но провальных работ я не заметил, а трио главных героев действительно великолепно.
Как итог: отличный фильм, с которым стоит ознакомиться под соответствующее настроение. Спасибо за такую рекомендацию ))
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Ответить с цитированием