Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 29.10.2010, 12:24
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Впечатление

Лично мне этот закос под сетевые информашки не понравился. Предыдущие номера (а читаю с 2007 года) глотались за 2-3 дня, если не считать совсем уж неинтересных мне статей, этот же "ниасилил", причём не из-за содержания, нет. Бог с ними, с украшательствами, виньетками, с "невинно убиённым" Восточным кварталом, но вот врезки на полях напрягают сильно. Точнее нет, не напрягают. Мозг, измученный интернетом, отказывается воспринимать их всерьёз - "это ж реклама какая-то, ну её нафиг!", приходится делать усилие, чтобы вчитаться. Это раз, шрифты и выравнивание - это два. Опять же, слишком похоже на сетевые странички. Не самые полезные и приятные, надо сказать. Соответственно, и отношение к журналу становится таким же, как к кривому сайту - выцепить более-менее интересное, на остальное плюнуть. А журнал я покупаю совсем не для этого.
Чтобы хотелось видеть:
1. Шрифт покрупнее - сейчас читать не удобно. Выравнивание по обоим краям тоже б было хорошо.
2. Выделение оценок книг/игр/фильмов и цитат - цветом и шрифтом.
3. Вступления от редакторов разделов - в основных колонках, выделенные шрифтом и цветом (ведь были же у вас нормальные врезки!), а не баннерами на полях.

А ещё жаль, что нет у вас конкурентов. Слишком расслабляетесь.
Ответить с цитированием