Тема: [оргтема] Таро. Общие вопросы
Показать сообщение отдельно
  #289  
Старый 06.05.2015, 02:32
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Скрытый текст - Паж мечей:


Скрытый текст - Карта:

Скрытый текст - Изображение:

Имя: Меф
Карта: Паж (Валет) Мечей
Возраст: шутит, что за 300, хотя не исключено, что не врет. Кто-то говорит, что он состоит в организации не меньше лет, чем нынешний Король.
Стаж Тарота: неизвестно
Внешность: Мальчишка. В зависимости от выбранной одежды и грима может выглядеть и на двенадцать и на восемнадцать. Светлые волосы средней длины, тонкие черты лица. Известны случаи, когда переодевался в девчонку. По поводу вредных привычек: "Мне уже столько лет, что я и напился, и накурился, и натрахался, дружище"
Особые приметы: Громадный шрам через всю грудную клетку.
Умения и характер: Этот мальчик явно гораздо старше своего возраста. Он рассудителен, способен принимать серьезные решения, или находить наиболее верные выходы из сложных ситуаций. Проницателен и любопытен. Обладает сильной волей и острым умом, но в коллективе несколько склочен, а его сарказм, цинизм, шуточки и жестокие подколки довольно многим не по душе. Несмотря на это он крайне честен, хотя может и излишне завуалировать правду. Мастер стрельбы.
Способности карты:
Шинобу: Может стать невидимым, неслышимым и никак не проявляемым для органов чувств людей и большинства Таротов.
Скрытый клинок: Мгновенное перемещение к жертве и нанесение нескольких серьезных ран.
Пуля в небе: точный выстрел с учетом рикошетов и неожиданной траектории полета. Требуется концентрация.
Отношения: Ненавидит Смерть. Отношения с Королем Мечей переходят рамки деловых. Чувствуется некоторая родственность. Бесконечно предан Новому Рыцарю мечей.
Краткая биография: Лучший шпион и правая рука Короля Мечей. Подрабатывает в местной газете.
Скрытый текст - Литературная часть::

Вечер не задался. Меф пытался отговорить Руже от этой безумной идеи подмять под себя Смерть, насильно заставив его сотрудничать. Старый упрямец не послушался. И более того, после неудачи еще и решил разобраться со Старшим Арканом.

Да, это был тот редкий момент, когда Мечи собрались все вместе в одном вонючем переулке. Будь другие арканы посметливее, с организацией можно было бы покончить одним махом. Пока бы все мечи вновь собрались вместе...

А пока Паж разглядывал статного мужчину, что называл себя Мрачным Жнецом. Такому только бы в кино сниматься...
- Ты подумал над нашим предложением, Марко Кеннет? У тебя было достаточно времени принять решение.
Рыцарь. Владимир. Выскочка и выродок, каких еще поискать. Губы Мефа скривились в пренебрежительной гримасе.
- Ваше высочество, - обратился Смерть к Королю Мечей, игнорируя Рыцаря. - Вы знаете моё мнение на этот счёт. Я не могу исполнить то, что вы просите. Вы требуете слишком многого от нейтрала. Не в моём праве вставать на чью бы то ни было сторону в борьбе за власть.
Вот об этом-то Паж и говорил Королю. Большинство Таротов слишком свободолюбивы, чтобы работать на кого-то постоянно.
- Хватит! - вдруг оборвал Марко Король. - Мне надоело выслушивать твою отповедь про нейтралитет. Ты сделал свой выбор, Смерть, а я принял решение. Ты слишком много знаешь, для нейтрала, а свидетели мне не нужны.

Король сделал короткий рваный жест рукой, словно перерезая нить. Владимир, а затем Альберт и Сара выстрелили. Чудовищно. Хорошо это не закончится. Анна закрыла лицо руками, отказываясь видеть происходящее, а Смерть приготовился защищать свою жизнь. Ха, любопытный каламбур. Но, настала пора действовать и "картам с картинками".

Подобраться ближе не получалось, хоть ты тресни. Этот мрачный тип размахивал своей огромной косой, как тростинкой. Вот! Лучший момент для удара "скрытым клинком". Мониеносное сокращение дистанции для удара и...

Столь же молниеносно коса совершила красивую дугу, распарывая грудную клетку Пажа. Чертовски больно. Сдавленный стон, то ли плач, то ли всхлип. Нет, я же прожил так долго... И умру так глупо?

Боль долгое время продолжала разрывать грудную клетку. Король уже не смотрел на бой, а не мог оторвать взгляда от растерзанного тела Мефа. Вот и все. Все чувствуется как в дымке, а Смерть уже повержен. Остался последний выстрел. Кто же это будет? Марго, верно... Меф всегда считал ее самой жестокой из Мечей.

Только когда бой был закончен, Король дал волю эмоциям. Верно, сначало дело. Безразлично перешагнув через тело Владимира, Руже встряхнул Анну.
- Что ты стоишь?! Сделай же что-нибудь!!! Он еще жив!
- Я маг, но не лекарь, Магистр Руже, я не могу его вылечить... Не нужно было этих жертв...
Шаги... Кто-то новый... Приятный мужской голос произнес:
- Никто больше не ранен? Отойдите от мальчишки. Ему нужен врач, а не убийцы.
Кто-то склонился над Пажом. И снова боль пронзила молодое тело. Кости и мышцы восстанавливались и срастались. Кровь снова полилась по артериям, а не из них. Темнота...

- Он пробудет в отключке еще долго. Но когда придет в себя, быстро оправится. Хотя шрам останется...



__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Greenduck; 13.05.2015 в 00:39.