Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 08.07.2012, 18:46
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Микрон "Незабудка, квартира бдительного гражданина.

Выстрел застал Харт врасплох. Боль в предплечье, которую сначала Лина не заметила из-за падения, вдруг резко дала о себе знать. Девушка посмотрела на руку и увидела быстро расплывающееся по рукаву тёмное пятно.
- Чтоб тебя вывернуло, наркоман чёртов! - прорычала Харт и посмотрела на парня, который лежал без движения рядом со столиком. - Блин...
Рванув к выходу, Лина открыла входную дверь, посмотрела номер квартиры, и бросилась обратно в комнату, на ходу натянув на глаза очки и наговаривая сообщение для Ричи и Д'Антеса.
heart@neonlight.net => feb@neonlight.net; d'antes@neonlight.net
Цитата:
У меня ЧП! Срочно нужна ваша помощь! Я в квартире №...
Когда Лина вбежала в комнату, парень не шевелился. Подойдя к нему, эксперт увидела лужицу крови, вытекающую из-под головы несчастного. Проверив пульс на сонной артерии и не обнаружив оного, Харт приложила ухо к его груди. Сердцебиения тоже не прослушивалось. На затылке девушка обнаружила глубокую рану.
- Фак! Этого мне ещё не хватало! - начала паниковать Лина.
В надежде вернуть несчастного к жизни, Харт приступила к реанимации (искусственный не прямой массаж сердца и вентиляция лёгких) стараясь как можно меньше задействовать раненную руку.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"