Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 08.07.2012, 15:29
Аватар для sargon
Местный Арьергардист
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 164
Репутация: 64 [+/-]
- Даже не знаю, - Камень покружился вокруг стола, осматривая тело, - Хотяя, - он остановился у головы, и начал пристально вглядываться в лицо убийцы, брови Камня нахмурились, - ЭЭЭй, этот парень, месяц назад, взломал мою лавку, но его не повязали, были свидетели, утверждавшие, что это кто-то другой, а мои показания стали не достоверными, так как я был в "Джокерном" опьянении. Вот и свершилось правосудие. Во имя отца и сына и святого духа! Аминь. 1000 кредитов спер и мой лучший револьвер.
- Знаешь, свидетель покрывавший его, вполне мог быть сообщником. Его звали, так-так-так... Диего Элрон, хэх, понятия не имею как я умудрился запомнить это, но сомнений нет Диего Элрон, не знаю кто он и чем занимается, но в одном уверен, крайне не приятная личность.

Стоило Камню закончить предложение, как в комнату влетела, девушка средних лет, сказанное ею как то не сходилось с весьма безобидной на первый взгляд внешностью. Камень опешил и в нерешительности взглянул на Кевина, тот оставался невозмутимым.

Последний раз редактировалось sargon; 09.07.2012 в 14:50.