Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 03.07.2020, 06:38
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Тайны Подземелья


Скрытый текст - :



Девушки оказались в каком то старом руднике , стены которого удерживали от обрушения полусгнившие брёвна
Они стали пробиратся по темным тоннелям , где то и дело встречались обломки вагонеток , ржавые отбойные молотки и прочий индустриальный мусор .
Прислушиваясь и принюхиваясь , они наугад выбирали дорогу в лабиринте выработок , и наконец очутились в довольно просторной комнате , где были груды керосиновых фонарей и мотыг
Здесь они решили немного отдохнуть ...


- Евгения ...
- Можешь называть меня Женя - усмехнулась очкастая
- Скажи , а у тебя есть ... чувства к Шизуме ?
Та задумалась
- Тут сложно сказать ... ты уже понимаешь , что она ... не такая как мы , простые смертные . Шизума неплохая девчонка , и не хочет это выпячивать , с нами старается общатся на одной волне ... ну как Гендальф с хоббитами ... ты же смотрела ?
- Ну да ...
- Так вот , Каэде ... мы можем быть её служанками , её легионерами , но не больше . Это ... наверно даже к лучшему ...
Женя нежно сжала ладонь японки
- Да , ты права ! Я буду любить Шизуму как свою госпожу , а тебя ... тебя ...


Девушки нежно поцеловались
- Тише ! - потребовала Хитоюки
Едва различимые звуки в отдалении заставили их вновь поднятся на ноги , и , всеми силами стараясь не шуметь , направится вперёд
Каэде достала пистолет и щелкнула предохранителем ...


Пройдя сотню метров по тоннелю , Каэде споткнулась. Шорох мелких камней буквально разорвал тишину .
Тут же из за угла появился чей то силуэт , и воронёная сталь вспыхнула в свете фонаря ...
Хитоюки едва успела повалить библиотекаршу на землю ...
Грохот выстрелов наполнил тоннель . Защелкали пули , рикошетя от каменных отложений
Каэде приподнялась и прицелилась ... Не снимая палец с спускового крючка , она выпустила в противника всю обойму ...
- Ты его сделала ! - обрадовалась Женя
Девушки подбежали ближе и остановились перед окровавленным телом Пенелопы , сжимавшей ручной пулемёт в руках
- А она что тут делала ? - удивилась библиотекарша


В тоннеле появилась Флавентина Сильвана , в чём мать родила , не считая конечно украшений . Рядом с ней - молодой человек , прикрывавший руками своё мужское достоинство
- Бедняжка ! - криво улыбнулась патрицианка
- Blad ! Вы не могли найти более подходящее место ?! - разьярилась Женя
- Когда жизнь висит на волоске , это ... очень возбуждает ! - рассмеялся юноша
- И твоя подруга погибла , только что бы ты потешила свою похоть ? - возмутилась Каэде
Патрицианка рассмеялась
- Пенни ? О нет , мы скорее были партнерами , и каждая из нас это знала . Пенни нужны были мои бабки , мои связи в обществе , ну и потешить своё самолюбие конечно ...
Сильвана стала серьезной
- Признаю что у Всадников есть сила , которую другие люди не имеют , и просто не могут понять её источник . Так пусть каждый занимается своим делом ...
Каэде кивнула , взяла пулемёт из рук Пенни , затем обыскала её тело , вытащила запасную обойму и перезарядила оружие
Она никогда не обучалась владению огнестрельным оружием , но оказалось , что эти штуки сложны только на первый взгляд
- Вы тут Ульрику не видели ? - поинтересовалась Женя
- Может быть ... или просто показалось с перепугу ... ну где то там что то шумело
Сильвана указала в один из боковых тоннелей


Девушки бросились на поиски ...




Ответить с цитированием