Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.11.2011, 05:28
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
извините за опоздание... возникли определенные трудности с техникой.


1.Имя. Дзынь. Да, меня так зовут. Хотя... Меня обычно никто не зовет, сама прилетаю. И что в этом такого?


2.Возраст. Между прочим, спрашивать даму о возрасте неприлично. Что? Вам просто интересно? А вы очень-очень интересуетесь, или просто так спрашиваете? Ну ладно, уговорили. Мне четырнадцать. НЕТ, Я УЖЕ НЕ РЕБЕНОК!!! Я вполне самодостаточная личность. Так все говорят. Ладно-ладно. Не все. Главное, что я сама так считаю.


3.Внешность. А разве не видно? Не очень? Нахал! Если я маленького роста, не обязательно напоминать об этом каждые пять минут. Да, рост всего два с половиной дюйма. И что? Сами-то, сами... если вас интересуют чужие габариты, то, скорее всего, с вашими размерами что-то не в порядке. И не надо так смотреть на меня. Не знаю, про что вы там подумали, а я исключительно про размер обуви. Ах да, моя внешность... я рыжая, зеленоглазая. А веснушки меня только украшают. Да-да. Еще у меня есть очень милые крылышки. Почти как у стре... если меня еще хоть раз назовут козочкой-стрекозочкой, обижусь! Пыльца всегда со мной. Какая еще пыльца? Ну зачем так сразу то? Должны же у меня быть какие-нибудь секреты... Скажите честно, я вам совсем-совсем не нравлюсь? Вы... Вы нахал и сухарь! Вот вы кто!


4.Характер. Ну, характер у меня совсем не ангельский. Зато со мной весело. И интересно. И...и... и вообще, вам очень повезло, что я тут с вами рассиживаю! Я практически само совершенство. Нет, недостатки конечно есть. Различные там маленькие слабости... Например? Ну например, вы. Нет-нет, не вы сами. В смысле, противоположный пол вообще. Ну и не совсем противоположный... Главное, чтобы мне нравилось. Нет, я конечно могу поиздеваться, но это так, любя и не всерьез. Мы, феи, такие.


5.Чем обычно пользуюсь? Мое главное оружие-моя фантастическая внешность и острый ум. Не верите? Ну и не надо. Ах, вам все-таки интересно, что за пыльца? ну... пыльца как пыльца. Самая обыкновенная. Только вот у всех на нее какая-то странная реакция. Краснеют, задыхаются, пятнами могут покрыться. Хотите посмотреть? Не надо? Ну и ладно...ах, да! Еще могу общаться со всеми живыми. Разумные, птицы, звери, рыбы... не важно. Главное чтобы был мозг. Или его подобие. Во что одеваюсь? В чистое и целое. Желательно из натуральных материалов. Покрой не важен. Лишь бы мне понравилось.


6.Привычки. Подумайте сами, какие могут быть привычки у феи? Люблю летать, петь песни, и лиц противоположного пола. И не совсем противоположного. Кажется это уже говорила... Ах, вы не об этом? Безумно люблю сладкое. Мед, сахар... все что угодно, лишь бы побольше. У вас, кстати, конфетки не найдется?


7.Что я могу рассказать о себе? Ну... Как меня зовут вы уже знаете. Папочка постарался. У всех фей имена нормальные, а у меня необычное. Ну родилась, жила какое-то время с семьей, но пару лет назад решила, что пора становиться самостоятельной, и ушла из дома. С тех пор живу тут, на полянке. Какие еще несчастные случаи? Вы меня ни с кем не путаете? Ах, эти милые ребята были из средней учебной группы господина городского мага Максимилиана? Но я же не знала! Они не захотели играть со мной. Ах у них было задание? Это задание могло бы подождать. Я просто хотела чтобы всем было весело.Зато они так смеялись. До сих пор смеются? В больнице? Третий месяц? Нет, ума не приложу, отчего это они так. ну... ну да. Пыльца была. Только чуть-чуть. Ну не рассчитала маленько, с кем не бывает... Давайте сменим тему. Что я знаю о нашем мире? Да не так уж и много. Есть различные расы, есть куча государств. Какие народы люблю больше всего? Да я всех люблю. Кроме троллей. Они некрасивые. Что? Наукой и искусством особо не интересуюсь. Но вроде как они постоянно развиваются. Как отношусь к магии? Глупый вопрос. Я -часть магической системы нашего мира. Нас много и мы разные. Но без нас никуда. Баланс рушится. Эээ... простите, можно вопрос? Вы говорили, что пострадали ребята из средней учебной группы. А вы не знаете, старшая группа в эти края не собирается?
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)