Показать сообщение отдельно
  #1647  
Старый 06.04.2011, 20:00
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tillien Посмотреть сообщение
Схватки пролетают быстро – как и должны происходить в реальности, - большинство эффектов выглядят красиво, наблюдать за боями интересно, а некая тактическая глубина присутствует, хоть я и проходил на среднем.
Не сказал бы, что быстро. Если конечно, не маньчкинить по страшному. Эффекты средненькие. Ничего запредельного. И лично для меня этой глубины оказалось слишком мало.
Цитата:
Сообщение от Tillien Посмотреть сообщение
Канули в Лету ненужные способности из первой части, добавились новые, а сама система стала немного более глубокой.
Не могу согласиться. Если раньше были десятки вариантов развития, то теперь берешь одну ветку, качаешь ее до пассивки и этим задаешь профиль мага. Ранее же из-за комбинаций заклинаний выгодно было брать разные ветки. Да и самих заклинаний было больше, что позволяло делать очень разных магов. Во второй части же упор сделали на самые популярные заклинания. Боевых магов выпилили.
Цитата:
Сообщение от Tillien Посмотреть сообщение
Игра действительно неплоха, но она могла быть лучше, гораздо лучше.
О да!

В целом с рецензией согласен. Только вот ты про баги еще забыл. А их много, даже слишком много. Слава богу с главным квестом проблем не было, но часть заданий было очень обидно пропустить из-за ошибок разработчиков. Очивку экзорцист, например, так и не удалось получить...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 06.04.2011 в 20:05.
Ответить с цитированием