Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.01.2006, 20:45
Аватар для Folko Brendibek
Забанен
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 166
Репутация: 0 [+/-]
Восклицание ...

Скажите а для чего вы вообще читаете Фантастику с Фэнтези???:disbelieve:

Чтобы искать какие то проблемы???:disbelieve:

"...когда сейчас есть в фэнтези существует нечто гораздо более прогрессивное, менее предсказуемое, более жизненое?"
Скажите а зачем нужно жизненое Фэнтези, я думал оно нужно чтобы уходить от реальной жизни в мир фантазий, прогрессивное это как понять т.е. сам жанр должен прогрессировать, то есть должно появится что-то лучшее чем фэнтези, я думал что существуют какие-то рамки какноны жанров???

Какая разница сколько войн прошёл Толкин со своими детьми???

Про то что это произведение чуть ли не религиозное, какая то военная подоплёка, хватит, это было кем то написано в предисловии к одному из изданий Властелина Колец, я именно такое читал, вот там было это написано какой то умной тётенькой или дяденькой, Чушь!

Я читаю Фантастику и Фэнтези для отдыха души, ради своего удовольствия, для того чтобы уйти от реальности и погрузится в волшебный мир сказки, чтобы забыть и послать к чёрту все проблемы. Я думал что эти жанры именно для этого и существуют??? Именно поэтому я и начал читать Фантастику с Фэнтези, думал что в этих жанрах нет никаких проблем. Нате пожалуйста и здесь оказывается что то анализировать искать какие то проблемы... Так на одного любителя фантастики и фэнтези может стать меньше...

Такое чувство что здесь собрались не любители Фантастики, а прогматики и реалисты какие-то???:disbelieve:
Ответить с цитированием