Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.08.2011, 09:19
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nickfeld Посмотреть сообщение
Плюс только почему-то поставить не могу.
Сообщений пока мало.

Цитата:
Сообщение от Одна Сатана Посмотреть сообщение
С натурой человеческой?
Это уже глобальный вопрос. Человеческая натура такого может натворить! Люди же отчасти - животные. Мы просто обсуждаем варианты возможной организации конкурса. Даже излишне много обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от Одна Сатана Посмотреть сообщение
выделять какие-то категории "участников" и "не участников" - дело заранее гиблое.
Отлично. Хороший вывод. Я его ждал. Тогда зачем делается голосование по группам?) Это же деление участников на категории! Дали бы больше времени на чтение и выделяли сразу топ всех лучших. Логично? Про то, что данный способ имеет проблемы я писал. Проблемы в организации. Проще осуществить схемы обмана и голосования за друзей. И т.д. и еще много чего. Но и плюсы есть. В первую очередь - проще делать вычитку. Активным участникам проще работать в инете и реагировать на замечания, работая с активом разных форумов. Это же наиполезнейший опыт! И внимание не распыляется! Сколько авторов так и не появилось в темах своих работ?) Или появляется редко? Сколько авторов так и не дождались подробной критики? Поэтому и рассмотрел заодно такой вариант. С разделением потоков. Все имеет свои плюсы и минусы.

П.С. Обсуждение проблем проведения конкурса это хорошо, но пора бы возвращаться к теме обсуждения работ. Неужели критики уморились? Неужели нет тухлых помидоров и оваций на второй тур?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием