Тема: Castlevania (2017)
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.11.2018, 12:02
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Vasex, я не знакома с серией игр настолько, чтобы чтобы заценить как трепетно оттуда переносили все локации, хлыстики и трещинки, поэтому я допускаю что как экранизация игры он хорош. И к визуалу тоже нет претензий. Но какой толк от красивой картинки и узнаваемых локаций, если главная движуха приходится в основном на движения губ замечательных, детально проработанных и красиво нарисованных персонажей. Причем диалоги там не на уровне тарантино, если вы понимаете, о чем я.

Хорош ли он как экранизация игрушки? Мей би йес. Хорош ли он в принципе, как самодостаточное произведение? Нет, видали и получше. Если вам кажется, что кастлевания хороша, зацените, не знаю, Сириуса-егеря, а потом попробуйте снова вернуться к Кастлевании. Да вы уснете моментально!

Вон Майкла Бея принято ругать за то, что в его фильмах одно бесконечное хыщ-пыщ, а прикиньте, если бы большую часть фильма все эти красивые роботы тупо стояли и разговаривали? А первый сезон Болтлевании (и судя по всему, большая часть второго)выглядит именно так.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.11.2018 в 12:09.
Ответить с цитированием