Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 23.11.2017, 16:39
Аватар для Эмпат
Ветеран
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 540
Репутация: 23 [+/-]
- Раз уточнений нет, то повторяю по пунктам, - Первый склонился над картой, взяв красный и синий карандаши. - Первый, "Альфа", заключается в том, что мы высаживаемся в стороне, скрытно занимаем позиции. Первая группа, из отделений мобильной пехоты и снайперов, уходит в джунгли к подножию горы. Перед закатом мои люди забираются наверх и закрепляют верёвки, чтобы все могли забраться. Пока будем ждать - сделаем вам аналог подвесной из верёвки, чтобы облегчить подъём, - кивнул Кристофер снайперше. - Вторая группа, из штурмового, инженерного и отделения поддержки, ожидают на пляже. Запомните сигналы - три коротких вспышки фонариком. Они означают, что всё идёт по плану "Альфа". В первый раз мы просигналим вам с ближайшей вышки после устранения там противника и начала операции. Там же я оставлю своего бойца и радиста для ликвидации возможных проблем и дополнительного наблюдения. Второй раз, если всё пойдёт по плану - уже с корабля. Заложим там взрывчатку, постараемся захватить бортовой журнал, устраним комбатантов на судне и отойдём к складам. После этого вы врываетесь с юга, занимаете позицию тут... - лейтенант обозначал все пункты синим карандашом. - И начинаете работать. Штурмовики зачищают казармы, инженеры захватят катер, БТР и поддержка снимают катер в бухте. Впрочем, возможно, что всё пойдёт не так гладко и смена будет на катере у пирса. Тогда работаете по обстановке. Снайперы вас прикроют. Второй вариант, "Браво", начинается с момента стрельбы, - карандаш у руках лейтенант сменился на красный. - В любой момент что-то может пойти не по плану. Тогда мое отделение сразу отойдёт к складам, если она не будет в этот момент на корабле, - Кристофер обозначил позицию с красным крестом и цифрой 2. - Задача второй группы - занять позицию между складом и кораблём, после чего подавить и уничтожить противника с этой позиции, не подставляясь под вражеский огонь. Штурмовики займут корабль и или присоединятся к моему отделению в зачистке, либо зачистят корабль самостоятельно. Вопросы? - он хлопнул ладонью по карте.
Скрытый текст - карта:


Последний раз редактировалось Эмпат; 23.11.2017 в 17:12.
Ответить с цитированием