Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 15.09.2020, 14:13
Аватар для Никто Оуэнс
Многоликий
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 1,956
Репутация: 94 [+/-]
Благодаря БЧ вы все имели возможность увидеть как безобидная фраза, имеющая саркастическое значение интерпретируется как жуткое преступление. А вы даёте возможность наказывать за любую трактовку, какую угодно.
Вот я сейчас могу обвинить БЧ в сведении счетов, клевете, оскорблении, причем в излишне экспрессивной манере, преследовании и манипулировании аудировании с целью устранить потенциального конкурента с конкурса.
Ну что, наказывать будем?)
Наказывать за то, что человек не понял смысл сказанного, за то, что человек отталкивается от личной неприязни, а не от смысла сказанного? За это будем наказывать?

А интерпретация в том, что вины Раксы в установленных ограничениях нет. Да, она причина, но решение принимал другой человек. Обвинять её это всё равно, что обвинить её родителей в том, что она такая, какая есть, в том, что мы не можем принять её такой, и требуем измениться. При том, что это вопрос даже не к ней, а к тому, что каждый из нас трактует вещи так, как может и видит и ожидает то, что хочет.

БЧ, мне очень жаль, что я становлюсь для Вас камнем преткновения.
Давайте просто перестанем реагировать друг на друга и всё, я Вас очень об этом прошу.
В следующий раз, если будет нечто подобное, я скажу уже иначе.
__________________
Кажется, я убил Кенни...

Последний раз редактировалось Никто Оуэнс; 15.09.2020 в 18:23.
Ответить с цитированием