Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.10.2016, 14:27
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 576
Репутация: 85 [+/-]
Мартокот в октябре, Белая маска, спасибо за отзывы!
Цитата:
Только через неделю суперагент догадался обыскать район вокруг падения корабля.
Они бы обыскали его, но их прервало появление пришельца. Причём это произошло сразу же после того, как они прибыли. А позже им велели просто следить за обстановкой и ничего не предпринимать без приказов.
Цитата:
А чегой-то, кстати, ему выдали результаты при обыске? Там же почти все всё и так знали, ясно показано текстом.
Боялись его, его напарник мог бы вмешаться. Если и убивать, то только тихо и без шума обоих. И то, тогда бы другие страны вмешались. А в итоге пристрелил агента свой же, которому не составит труда выдасть это за несчастный случай. К тому же на тот момент ситуация с пришельцами уже была исправлена, поэтому смерть Майкла ни на что не влияла.
Цитата:
И так многие герои ведут себя нелогично и неразумно. Маска и окружающие его тоже таки часто ведут себя неразумно, но в этом прослеживается какой-то смысл, пусть ошибочный. А здесь мне все кажутся жертвами сюжетного произвола. Ну и поэтому не верю я в них. Получаются неживые, картонные персонажи, марионетки, которые не оживают в руках кукольника-автора, а просто двигают сюжет.
Цитата:
здесь, как только упоминули "мясо", я вздрогнул, а потом череда грамотно развешанных ружей и... довольно-таки нудные нравоучения. и простоватые рассуждения. вроде "никакая работа не стоит..." - зачем это озвучивать, все и так это понимают. .
Подумаю над этим, спасибо.
Ответить с цитированием