Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 28.09.2019, 20:33
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Кроме Волкодевочек и Кошкодевочек у Геллер есть фанфик по "Туманности Андромеды" Ефремова - несколько новелл из серии "Мир Превозмогания Трудностей"


Но вернемся к Кошкодевочкам


Глава 8

Пионерский Лагерь



Скрытый текст - :



Похоже , все обитатели палаточного стойбища уже спали , кроме одного существа - ещё одной кошкодевочки в пионерском костюмчике.
Высокая , широкобёдрая , грудастая девица с ушами , ещё большими чем у Фаритэ , покрытыми платиновой шерсткой , блестящей под лунным светом . Её русые волосы до пояса были беспорядочно растрепаны .
Пионерка сидела на бревне и задумчиво теребила струны бас - гитары .
Она обернулась к нам и плотоядно ухмыльнулась , обнажив довольно крупные клыки
- Новые мальчики ? Атлична , атлична например !
- Тебе то что ? На тебя и старые не смотрят , Дилара ! - нахмурилась Фаритэ
Дилара только рассмеялась
- Тогда я предамся содомии ! Завтра я собираюсь тебя изнасиловать , девочка Востока !
Дилара вытащила из кармана металлическую фляжку и сделала хороший глоток
- Эй , ты хоть понимаешь что алкоголь запрещен Уставом ? - не на шутку разъярилась уроженка Туркестана
- Фаритэ , ты не вожатая , так что иди в жопу ! - огрызнулась гитаристка
Дилара схватила гитару , извергла из своего музыкального инструмента каскад жестких риффов и принялась распевать :


Дирижабль упал в стадо коров !
Адское пламя взметнулось вверх !
Кровавое месиво кишок и мозгов !
Скоты и людишки сгорают в огне !!!


Фальшивила Дилара отчаянно , хотя без сомнений , это юное дарование прославилось бы в тусовке блэк- миталистов


Фаритэ только сокрушенно покачала головой и потащила меня дальше
- Тебе наверно к вожатой надо . Вон та серая палатка . Ну ... увидимся ещё
Девчонка махнула хвостом , задорно стрельнула в меня своими красными глазами и куда то скрылась


Мне ничего не оставалось делать , как последовать наставлению восточной кошкодевочки . Подойдя к указанной палатке , я остановился , не решаясь так вот вторгнутся в чужое жилище .Прислушавшись , я услышал как какая то девушка монотонно декламирует :


Императрица Екатерина решительно отвергла предложение Светлейшего Князя Потёмкина и других соратников не предавать огласке дело Салтычихи . Вот что сказала Её Величество :
"Наш величайший и непревзойденный предок , Великий Пётр окончательно закрепил крестьян в дворянском владении . Отныне не отношения коммерческие , не связь займодавца и должника связала их , а нечто большее . Дворяне по слову Петра должны были служить Империи с младых лет до доски гробовой , так же как крестьяне должны служить своим помещикам . Император дал полномочия дворянам управлять своими крепостными и судить их . Но , задумайтесь , други мои верные : если судья не руководствуется законами , а отправляет на казнь людей ради собственного удовольствия , поелику если офицер не ведёт в сражение своих солдат , а убивает их по собственной прихоти ? Разве не достойны они осуждения и наказания ?
Соратники Императрицы высказали полное одобрение и восхищение . Салтычиху судил трибунал , созванный из дворян , выше её по рангу и положению. Она была признана виновной в многих убийствах и мучениях , лишена дворянства и повешена прилюдно ..."


Насколько я помнил из старых советских фильмов , вожатая в пионерлагере - старше своих подопечных . Ну , все ясно - студентка истфака , готовится к экзамену ...
Я откинул полог палатки и зашёл внутрь пригнув голову ...
Обстановка самая скромная - несколько сумок , связка книг , электрический фонарик над потолком и спальный мешок , на котором и сидела хозяйка этого чертога , скрестив ноги по турецки ...


Да тут их целый выводок ! Ещё одна кошкодевица , ничуть не старше Фаритэ и Дилары .
Среднего роста , миловидное личико , украшенное очками с толстыми линзами . Аккуратное каре медно рыжих волос до плеч . Лисьи уши , покрытые шерсткой , по оттенку почти не отличающемся от волос
Девушка была одета в одну маечку , оставляющую открытыми весьма привлекательные ножки и почти открытой довольно милую грудь . Её хвост лежал калачиком вокруг бедёр .


- Чего тебе ?
Вожатая одарила меня не слишком ласковым взгядом своих красных глаз
- Ну я ...
Тут я впал в растерянность. Как обьяснить вожатой , кто я и зачем я здесь ? Пожалуй , это я и себе толком объяснить не мог в этот момент
- Ты пионер ? - спросила кошкодевочка
- Э .. нет - признался я
- Тогда иди в жопу ! - без обиняков заявила рыжая нердесса
Тут скопившиеся за время моих приключений страх , ярость и чувство голода слились в один кулак и вырвались наружу
- Слушай ты , девка -кошка ! С меня хватит !!! Я не знаю где я и зачем тут , но мне нужна еда и место для ночлега , иначе ...
- Иначе что ? - хмыкнула вожатая
- Я пожалуюсь фрау Алисе ! - выпалил я первое что мне пришло в голову
Рыжая искоса взглянула на меня и криво усмехнулась
- Дурак ! Тебе очень повезло , что она оставила тебя в живых ...


Вожатая почесала правое ухо
- Иди ка ты поселись у Сереги ... Ты правда умираешь от голода или до завтрака протянешь ?
- Потерплю как нибудь - согласился я
- Тогда проваливай и не мешай готовится ! - грозно сверкнула красными глазами кошкодевица
- Повинуюсь , моя госпожа - ухмыльнулся я
- Один вопрос , если можно ...
- Валяй ...
- Как тебя зовут ?


Нердесса одарила меня взгядом , казалось , способным расплавить броню "Абрамса"
- Сильвана . Твоё имя мне известно . Проваливай !


Я благоразумно решил что не стоит слишком уж злить вожатую и направился на поиски таинственного Сергея . Интересно , он тоже с хвостом и лисьими ушами ?




Ответить с цитированием